Haltestelle Flandernstraße in Augsburg
Deutschenbaurstrasse ,
86157Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 08:31:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 08:34:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 08:35:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 08:41:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 08:42:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 08:44:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 08:45:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 08:46:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 09:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 09:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 09:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 09:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 09:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 09:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 09:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 09:31:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 09:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 09:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 09:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 09:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 10:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 10:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 10:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 10:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 10:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:31:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 10:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 10:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 10:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 11:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 11:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 11:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 11:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 11:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 11:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 11:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 11:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 11:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 11:31:00