Haltestelle Eschenhof in Augsburg
Donauwörther Strasse ,
86154Augsburg
The next departure is direction Achsheim Dorfplatz, Langweid a. Lech.
Route:
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern)
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 12:24:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:25:00
-
Römertor, Gersthofen 12:27:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 12:28:00
-
Festplatz, Gersthofen 12:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 12:30:00
-
Strasser, Gersthofen 12:32:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 12:34:00
-
Stadtbauhof, Gersthofen 12:36:00
-
Impuls AG, Gersthofen 12:37:00
-
Hauptstraße, Gablingen 12:42:00
-
Grünholderstraße, Gablingen 12:43:00
-
Lützelburg Forsthaus, Gablingen 12:48:00
-
Lützelburg Achsheimer Straße, Gablingen 12:50:00
-
Lützelburg Aussiedlerhöfe, Gablingen 12:52:00
-
Achsheim Bauernstraße, Langweid a. Lech 12:53:00
-
Achsheim Dorfplatz, Langweid a. Lech 12:54:00
Route:
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern)
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 12:31:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 12:32:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 12:33:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:35:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 12:36:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 12:37:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 12:39:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 12:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:42:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 12:45:00
Route:
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern)
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 12:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:34:00
Route:
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern)
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 12:41:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 12:42:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 12:43:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:45:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 12:47:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 12:55:00
Route:
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern)
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 12:42:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:44:00
Route:
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern)
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 12:53:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:55:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:05:00