Haltestelle Eichleitnerstraße in Augsburg
Eichleitnerstrasse 19,
86199Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 12:44:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:53:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 13:01:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 13:03:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 13:04:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 13:06:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 13:07:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 13:10:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:13:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 13:15:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 13:17:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 13:18:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 13:19:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:22:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:24:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 13:29:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 13:33:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 13:34:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 13:35:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 12:50:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 13:01:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 13:03:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 13:05:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 13:08:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 13:09:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 13:11:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 13:12:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 13:14:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 13:17:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 13:18:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 13:19:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 13:21:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 13:22:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 13:25:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:28:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 13:30:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 13:32:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 13:33:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 13:34:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:37:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:39:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 13:44:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 13:48:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 13:49:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 13:50:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 13:05:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 13:14:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 13:18:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 13:20:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 13:23:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 13:24:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 13:26:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 13:27:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 13:29:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 13:32:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 13:33:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 13:34:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 13:36:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 13:37:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 13:40:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:43:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 13:45:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 13:47:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 13:48:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 13:49:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 13:59:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 14:01:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 14:03:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 14:04:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 14:05:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 13:20:00