Haltestelle Dom/Stadtwerke in Augsburg
Hoher Weg 8,
86152Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:07:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:11:00
Route:
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern)
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:07:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 14:09:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 14:10:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 14:12:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 14:13:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 14:15:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 14:17:00
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 14:19:00
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 14:21:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 14:23:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 14:25:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 14:26:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 14:27:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 14:31:00
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 14:35:00
Route:
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern)
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:09:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 14:11:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 14:12:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 14:14:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 14:17:00
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 14:18:00
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 14:21:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 14:22:00
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 14:23:00
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern) 14:25:00
-
Stätzling St.-Anton-Str., Friedberg (Bayern) 14:27:00
-
Stätzling Gh Schloß, Friedberg (Bayern) 14:28:00
-
Stätzling Zachäuskirche, Friedberg (Bayern) 14:30:00
-
Wulfertshausen Feuerhaus, Friedberg (Bayern) 14:32:00
-
Wulfertshausen Golling, Friedberg (Bayern) 14:33:00
-
Haberskirch Kreisstraße, Friedberg (Bayern) 14:35:00
-
Haberskirch Kirche, Friedberg (Bayern) 14:36:00
-
Derching Abzw. Stätzling, Friedberg (Bayern) 14:40:00
-
Derching Mühlstraße (Ost), Friedberg (Bayern) 14:42:00
-
Derching Industriestraße (Ost), Friedberg (Bayern) 14:43:00
-
Derching WTB (Ost), Friedberg (Bayern) 14:44:00
-
Derching Industriegebiet, Friedberg (Bayern) 14:46:00
-
Derching Alte Bergstraße, Friedberg (Bayern) 14:47:00
-
Derching Neue Bergstraße, Friedberg (Bayern) 14:48:00
-
Derching Siebenbrünnelstr., Friedberg (Bayern) 14:51:00
Route:
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:09:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:11:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:14:00
-
Prinzregentenstraße, Augsburg (Bayern) 14:16:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:18:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:22:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 14:24:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 14:25:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 14:27:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 14:28:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 14:36:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 14:38:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 14:40:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 14:41:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 14:42:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 14:44:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 14:45:00
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 14:46:00
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern) 14:47:00
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 14:48:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 14:49:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 14:50:00
Route:
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:10:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:13:00
Route:
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern)
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 14:12:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 14:13:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:15:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 14:18:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:21:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 14:22:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 14:23:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 14:25:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 14:26:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 14:28:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 14:31:00