Haltestelle City-Galerie/VHS in Augsburg
Am Schwall ,
86150Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern)
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 08:13:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 08:14:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 08:15:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 08:16:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 08:17:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 08:19:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 08:20:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 08:23:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 08:25:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 08:27:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 08:28:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 08:29:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 08:30:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 08:31:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 08:34:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 08:35:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 08:41:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 08:42:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 08:44:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 08:45:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 08:46:00
Route:
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern)
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 08:36:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 08:38:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 08:40:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 08:42:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 08:43:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 08:45:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 08:46:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 08:48:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 08:51:00
Route:
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern)
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 08:58:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 08:59:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 09:00:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 09:01:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 09:02:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 09:04:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 09:05:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 09:08:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 09:10:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 09:12:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 09:13:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 09:14:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 09:15:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 09:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 09:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 09:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 09:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 09:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 09:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 09:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 09:31:00
Route:
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern)
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 09:06:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 09:08:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 09:10:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 09:12:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 09:13:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 09:15:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 09:16:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 09:18:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 09:21:00
Route:
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern)
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 09:28:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 09:29:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 09:30:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 09:31:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 09:32:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 09:34:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 09:35:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 09:38:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 09:40:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 09:42:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 09:43:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 09:44:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 09:45:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 09:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 09:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 09:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 09:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 10:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:01:00
Route:
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern)
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 09:36:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 09:38:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 09:40:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 09:42:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 09:43:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 09:45:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 09:46:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 09:48:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 09:51:00