Haltestelle Brunntal in Augsburg
Gesundbrunnenstrasse ,
86152Augsburg
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 18:04:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:05:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 18:08:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 18:14:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:15:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 18:24:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 18:27:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 18:29:00
-
Steppach Nord, Neusäß 18:30:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 18:31:00
-
Steppach West, Neusäß 18:32:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 18:35:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 18:36:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 18:37:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 18:38:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 18:39:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 18:40:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 18:41:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 18:45:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 18:46:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 18:47:00
-
Anhausen Schule, Diedorf Markt 18:48:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 18:49:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 18:52:00
-
Willishausen, Diedorf Markt 18:55:00
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen 18:57:00
-
Deubach Süd, Gessertshausen 18:59:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 19:00:00