Haltestelle Brunntal in Augsburg
Gesundbrunnenstrasse ,
86152Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 12:39:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 12:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:42:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 12:45:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 12:44:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:54:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 12:54:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 12:56:00
-
Steppach Nord, Neusäß 12:57:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 12:58:00
-
Steppach West, Neusäß 12:59:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 13:02:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 13:03:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 13:04:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 13:05:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 13:06:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 13:07:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 13:08:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 13:12:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 13:13:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 13:14:00
-
Anhausen Schule, Diedorf Markt 13:15:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 13:16:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 13:19:00
-
Willishausen, Diedorf Markt 13:22:00
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen 13:24:00
-
Deubach Süd, Gessertshausen 13:26:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 13:27:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 12:52:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 12:55:00
Route:
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern)
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 12:58:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 13:01:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:04:00