Haltestelle Bismarckbrücke in Augsburg
Bismarckstrasse 13,
86159Augsburg
The next departure is direction Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 09:26:00
-
Hochfeldstraße, Augsburg (Bayern) 09:27:00
-
Hennchstraße, Augsburg (Bayern) 09:28:00
-
Kollmannstraße, Augsburg (Bayern) 09:29:00
-
Hochfeld, Augsburg (Bayern) 09:30:00
-
Messe Nord, Augsburg (Bayern) 09:31:00
-
Messezentrum, Augsburg (Bayern) 09:32:00
-
Bukowina-Institut/PCI, Augsburg (Bayern) 09:34:00
-
Messe Süd, Augsburg (Bayern) 09:35:00
-
Messe DB, Augsburg (Bayern) 09:37:00
-
Göggingen Bergiusstraße, Augsburg (Bayern) 09:38:00
-
Göggingen Olof-Palme-Straße, Augsburg (Bayern) 09:39:00
-
Göggingen G.-Stresemann-Straße, Augsburg (Bayern) 09:41:00
-
Göggingen Widdersteinweg, Augsburg (Bayern) 09:43:00
-
Göggingen Welfenstraße, Augsburg (Bayern) 09:44:00
-
Göggingen Schwabenweg, Augsburg (Bayern) 09:46:00
-
Göggingen Maria Stern, Augsburg (Bayern) 09:48:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 09:49:00
Route:
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 09:29:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 09:30:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 09:32:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 09:33:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 09:35:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 09:37:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 09:38:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 09:39:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 09:40:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 09:42:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 09:43:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 09:46:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 09:49:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 09:51:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 09:52:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 09:53:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 09:54:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 09:55:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 09:58:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 10:05:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:06:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 10:07:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:08:00
Route:
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 09:32:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 09:34:00
Route:
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 09:43:00
-
Seniorenzentrum Servatius, Augsburg (Bayern) 09:45:00
Route:
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 09:46:00
-
Hochfeldstraße, Augsburg (Bayern) 09:47:00
-
Hennchstraße, Augsburg (Bayern) 09:48:00
-
Kollmannstraße, Augsburg (Bayern) 09:49:00
-
Hochfeld, Augsburg (Bayern) 09:50:00
-
Messe Nord, Augsburg (Bayern) 09:51:00
-
Messezentrum, Augsburg (Bayern) 09:52:00
-
Bukowina-Institut/PCI, Augsburg (Bayern) 09:54:00
-
Messe Süd, Augsburg (Bayern) 09:55:00
-
Messe DB, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Göggingen Bergiusstraße, Augsburg (Bayern) 09:58:00
-
Göggingen Olof-Palme-Straße, Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Göggingen G.-Stresemann-Straße, Augsburg (Bayern) 10:01:00
-
Göggingen Widdersteinweg, Augsburg (Bayern) 10:03:00
-
Göggingen Welfenstraße, Augsburg (Bayern) 10:04:00
-
Göggingen Schwabenweg, Augsburg (Bayern) 10:06:00
-
Göggingen Maria Stern, Augsburg (Bayern) 10:08:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 10:10:00
-
Göggingen Gabelsberger Straße, Augsburg (Bayern) 10:11:00
-
Halle 116/Pröllstraße, Augsburg (Bayern) 10:14:00
-
General-Cramer-Weg, Augsburg (Bayern) 10:15:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:16:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 10:17:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:18:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:21:00
Route:
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 09:49:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 09:50:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 09:52:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 09:53:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 09:55:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 09:58:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 10:00:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 10:02:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 10:03:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 10:06:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 10:09:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 10:11:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 10:12:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 10:13:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 10:14:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 10:15:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:18:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:19:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 10:25:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:26:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 10:27:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:28:00