Haltestelle Bärenwirt/DRvS in Augsburg
Kaltenhoferstrasse 5,
86154Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 15:16:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 15:18:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 15:19:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 15:20:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 15:22:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:23:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 15:25:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:27:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Josefinum, Augsburg (Bayern) 15:19:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:20:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 15:21:00
-
Gaswerk, Augsburg (Bayern) 15:23:00
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 15:25:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 15:26:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 15:27:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 15:28:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 15:29:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 15:30:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 15:31:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 15:32:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 15:33:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 15:34:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 15:35:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 15:28:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 15:29:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 15:30:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 15:32:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 15:31:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 15:33:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 15:34:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 15:35:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 15:37:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:38:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 15:40:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:42:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 15:43:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 15:44:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 15:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 15:47:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 15:46:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 15:48:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 15:49:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 15:50:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 15:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:53:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 15:55:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:57:00