Haltestelle Bärenwirt/DRvS in Augsburg
Kaltenhoferstrasse 5,
86154Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 20:31:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 20:33:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 20:34:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 20:35:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 20:37:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 20:38:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 20:40:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 20:42:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 20:39:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 20:40:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 20:41:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 20:43:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 20:46:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 20:48:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 20:49:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 20:52:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 20:53:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 20:55:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 20:56:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 20:57:00
-
Peterhof, Gersthofen 20:59:00
-
Staatsstraße, Heretsried 21:02:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 21:04:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 21:05:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 21:09:00
-
Ortsmitte, Emersacker 21:10:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 21:11:00
-
Modelshausen, Laugna 21:13:00
-
Bocksberg, Laugna 21:14:00
-
Schule, Laugna 21:17:00
-
Laugna Nord 21:18:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 21:19:00
-
Zusambrücke, Wertingen 21:21:00
-
Marktplatz, Wertingen 21:23:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 20:43:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 20:44:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 20:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 20:47:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 20:46:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 20:48:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 20:49:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 20:50:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 20:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 20:53:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 20:55:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 20:57:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Josefinum, Augsburg (Bayern) 20:49:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 20:50:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 20:51:00
-
Gaswerk, Augsburg (Bayern) 20:53:00
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 20:55:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 20:56:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 20:57:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 20:58:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 20:59:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 21:00:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 21:01:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 21:02:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 21:03:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 21:04:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 21:05:00
Route:
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern)
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 20:58:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 20:59:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 21:00:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 21:02:00