Haltestelle Bärenkeller Ost in Augsburg
Hirblinger Strasse 131,
86156Augsburg
The next departure is direction Marktplatz, Wertingen.
Route:
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern)
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 12:51:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 12:53:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 12:54:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 12:57:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 12:58:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 13:00:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 13:01:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 13:02:00
-
Peterhof, Gersthofen 13:04:00
-
Staatsstraße, Heretsried 13:07:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 13:09:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 13:10:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 13:14:00
-
Ortsmitte, Emersacker 13:15:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 13:16:00
-
Modelshausen, Laugna 13:18:00
-
Bocksberg, Laugna 13:19:00
-
Schule, Laugna 13:22:00
-
Laugna Nord 13:23:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 13:24:00
-
Zusambrücke, Wertingen 13:26:00
-
Marktplatz, Wertingen 13:28:00
Route:
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern)
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 13:34:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 13:36:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 13:37:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 13:40:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 13:41:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 13:43:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 13:44:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 13:45:00
-
Peterhof, Gersthofen 13:47:00
-
Staatsstraße, Heretsried 13:50:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 13:52:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 13:53:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 13:57:00
-
Ortsmitte, Emersacker 13:58:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 13:59:00
-
Modelshausen, Laugna 14:01:00
-
Bocksberg, Laugna 14:02:00
-
Schule, Laugna 14:05:00
-
Laugna Nord 14:06:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 14:07:00
-
Zusambrücke, Wertingen 14:09:00
-
Marktplatz, Wertingen 14:11:00
Route:
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern)
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 13:58:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 14:01:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 14:02:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 14:03:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 14:04:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 14:06:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 14:07:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:10:00
Route:
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern)
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 15:43:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 15:46:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 15:48:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 15:49:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 15:52:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 15:53:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 15:55:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 15:56:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 15:57:00
-
Peterhof, Gersthofen 15:59:00
-
Staatsstraße, Heretsried 16:02:00
-
Affaltern, Biberbach 16:07:00
-
Lauterbrunn Nord, Heretsried 16:09:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 16:13:00
-
Ortsmitte, Emersacker 16:14:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 16:15:00
-
Modelshausen, Laugna 16:17:00
-
Bocksberg, Laugna 16:18:00
-
Schule, Laugna 16:21:00
-
Laugna Nord 16:22:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 16:23:00
-
Geratshofen Am Kaygraben, Wertingen 16:24:00
-
Zusambrücke, Wertingen 16:28:00
-
Marktplatz, Wertingen 16:30:00
Route:
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern)
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 15:44:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:45:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 15:48:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 15:49:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 15:50:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 15:51:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 15:53:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 15:54:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:57:00
Route:
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern)
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 16:43:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 16:46:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 16:48:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 16:49:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 16:52:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 16:53:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 16:55:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 16:56:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 16:57:00
-
Peterhof, Gersthofen 16:59:00
-
Staatsstraße, Heretsried 17:02:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 17:04:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 17:05:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 17:09:00
-
Ortsmitte, Emersacker 17:10:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 17:11:00
-
Modelshausen, Laugna 17:13:00
-
Bocksberg, Laugna 17:14:00
-
Schule, Laugna 17:17:00
-
Laugna Nord 17:18:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 17:19:00
-
Zusambrücke, Wertingen 17:21:00
-
Marktplatz, Wertingen 17:23:00