Haltestelle Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof in Augsburg
Viktoriastrasse 5,
86150Augsburg
The next departure is direction Frankfurt(Main)Hbf.
Route:
-
Augsburg Hbf
-
Günzburg 16:46:00
-
Ulm Hbf 17:01:00
-
Esslingen(Neckar) 17:51:00
-
Heidelberg Hbf 18:44:00
-
Weinheim(Bergstr)Hbf 18:59:00
-
Bensheim 19:08:00
-
Darmstadt Hbf 19:22:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 19:40:00
Route:
-
Augsburg Hbf
-
München-Pasing 17:04:00
-
München Hbf 17:16:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 16:48:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:55:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 16:56:00
-
Von-Parseval-Straße, Augsburg (Bayern) 16:57:00
-
Fachoberschule, Augsburg (Bayern) 16:58:00
-
Bukowina-Institut/PCI, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Universität, Augsburg (Bayern) 17:01:00
-
BBW/Inst. für Physik, Augsburg (Bayern) 17:02:00
-
Innovationspark/LfU, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Haunstetten Bischofsackerweg, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Haunstetten Kopernikusstraße, Augsburg (Bayern) 17:05:00
-
Haunstetten Hofackerstraße, Augsburg (Bayern) 17:06:00
-
Inninger Straße P+R, Augsburg (Bayern) 17:07:00
-
Haunstetten Südwest, Augsburg (Bayern) 17:09:00
-
Haunstetten Brahmsstraße, Augsburg (Bayern) 17:11:00
-
Bereitschaftspolizei, Königsbrunn 17:13:00
-
Guldenstraße, Königsbrunn 17:15:00
-
Augsburger Straße, Königsbrunn 17:16:00
-
Mindelheimer Str., Königsbrunn 17:17:00
-
Zentrum, Königsbrunn 17:19:00
Route:
-
Augsburg Hbf
-
Augsburg Haunstetterstraße 16:48:00
-
Augsburg-Hochzoll 16:51:00
-
Friedberg(Augsburg) 16:55:00
-
Dasing 17:03:00
-
Obergriesbach 17:07:00
-
Aichach 17:12:00
-
Radersdorf 17:17:00
-
Schrobenhausen 17:24:00
-
Brunnen(Oberbay) 17:33:00
-
Ingolstadt Hbf 17:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 16:50:00
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 16:53:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 16:55:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 16:57:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 16:58:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 16:59:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 17:01:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 17:02:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 16:50:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 16:53:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:56:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 16:57:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 16:58:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 17:00:00