Haltestelle Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof in Augsburg
Viktoriastrasse 5,
86150Augsburg
The next departure is direction Donauwörth.
Route:
-
Augsburg Hbf
-
Augsburg-Oberhausen 06:56:00
-
Gersthofen 07:01:00
-
Gablingen 07:05:00
-
Langweid(Lech) 07:08:00
-
Herbertshofen 07:12:00
-
Meitingen 07:15:00
-
Westendorf 07:18:00
-
Nordendorf 07:21:00
-
Mertingen Bahnhof 07:26:00
-
Bäumenheim 07:29:00
-
Donauwörth 07:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 07:07:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 07:11:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 07:13:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 07:14:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 07:15:00
-
Von-Parseval-Straße, Augsburg (Bayern) 07:16:00
-
Fachoberschule, Augsburg (Bayern) 07:17:00
-
Bukowina-Institut/PCI, Augsburg (Bayern) 07:19:00
-
Universität, Augsburg (Bayern) 07:20:00
-
BBW/Inst. für Physik, Augsburg (Bayern) 07:21:00
-
Innovationspark/LfU, Augsburg (Bayern) 07:22:00
-
Haunstetten Bischofsackerweg, Augsburg (Bayern) 07:23:00
-
Haunstetten Kopernikusstraße, Augsburg (Bayern) 07:25:00
-
Haunstetten Hofackerstraße, Augsburg (Bayern) 07:26:00
-
Inninger Straße P+R, Augsburg (Bayern) 07:27:00
Route:
-
Augsburg Hbf
-
München-Pasing 07:28:00
-
München Hbf 07:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 07:10:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:12:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 07:13:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 07:15:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 07:16:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 07:18:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 07:20:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 07:21:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 07:22:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 07:23:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 07:24:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 07:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 07:09:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 07:10:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 07:11:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 07:12:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 07:13:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 07:14:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 07:16:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 07:17:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 07:18:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 07:20:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 07:10:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:13:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 07:15:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 07:17:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 07:18:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 07:19:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 07:20:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 07:22:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 07:25:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 07:26:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 07:27:00