Haltestelle Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof in Augsburg
Viktoriastrasse 5,
86150Augsburg
The next departure is direction Frankfurt(Main)Hbf.
Route:
-
Augsburg Hbf
-
Günzburg 12:46:00
-
Ulm Hbf 13:01:00
-
Esslingen(Neckar) 13:51:00
-
Heidelberg Hbf 14:44:00
-
Weinheim(Bergstr)Hbf 14:58:00
-
Bensheim 15:08:00
-
Darmstadt Hbf 15:22:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 15:40:00
Route:
-
Augsburg Hbf
-
München-Pasing 13:04:00
-
München Hbf 13:13:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:55:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Von-Parseval-Straße, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Fachoberschule, Augsburg (Bayern) 12:58:00
-
Bukowina-Institut/PCI, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Universität, Augsburg (Bayern) 13:01:00
-
BBW/Inst. für Physik, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Innovationspark/LfU, Augsburg (Bayern) 13:03:00
-
Haunstetten Bischofsackerweg, Augsburg (Bayern) 13:04:00
-
Haunstetten Kopernikusstraße, Augsburg (Bayern) 13:05:00
-
Haunstetten Hofackerstraße, Augsburg (Bayern) 13:06:00
-
Inninger Straße P+R, Augsburg (Bayern) 13:07:00
-
Haunstetten Südwest, Augsburg (Bayern) 13:09:00
-
Haunstetten Brahmsstraße, Augsburg (Bayern) 13:11:00
-
Bereitschaftspolizei, Königsbrunn 13:13:00
-
Guldenstraße, Königsbrunn 13:15:00
-
Augsburger Straße, Königsbrunn 13:16:00
-
Mindelheimer Str., Königsbrunn 13:17:00
-
Zentrum, Königsbrunn 13:19:00
Route:
-
Augsburg Hbf
-
Augsburg Haunstetterstraße 12:48:00
-
Augsburg-Hochzoll 12:51:00
-
Friedberg(Augsburg) 12:55:00
-
Dasing 13:02:00
-
Obergriesbach 13:06:00
-
Aichach 13:11:00
-
Radersdorf 13:16:00
-
Schrobenhausen 13:23:00
-
Brunnen(Oberbay) 13:33:00
-
Ingolstadt Hbf 13:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 12:53:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 12:55:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 12:58:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 13:01:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 13:02:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 12:53:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 12:57:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 12:58:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 13:00:00