Haltestelle Augsburg (Bayern) Hauptbahnhof in Augsburg
Viktoriastrasse 5,
86150Augsburg
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Augsburg Hbf
-
München-Pasing 11:02:00
-
München Hbf 11:12:00
Route:
-
Augsburg Hbf
-
Ulm Hbf 11:44:00
-
Esslingen(Neckar) 12:22:00
-
Mannheim Hbf 13:18:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 13:51:00
-
Siegburg/Bonn 14:30:00
-
Köln Messe/Deutz Gl.11-12 14:48:00
-
Düsseldorf Hbf 15:14:00
-
Duisburg Hbf 15:30:00
-
Essen Hbf 15:42:00
-
Bochum Hbf 15:53:00
-
Dortmund Hbf 16:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:06:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:08:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 11:09:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 11:11:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 11:12:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:14:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 11:16:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 11:17:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 11:18:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 11:19:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 11:20:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 11:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:06:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 11:09:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 11:11:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 11:12:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 11:14:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 11:15:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 11:16:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 11:17:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 11:18:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 11:19:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 11:21:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 11:22:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 11:24:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 11:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:06:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 11:09:00
-
Ulrichsplatz, Augsburg (Bayern) 11:11:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 11:12:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 11:14:00
-
Th.-Wiedemann-Straße, Augsburg (Bayern) 11:16:00
-
Localbahn, Augsburg (Bayern) 11:17:00
-
Goethestraße, Augsburg (Bayern) 11:18:00
-
Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern) 11:19:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:08:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:11:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 11:13:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 11:15:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 11:16:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 11:17:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 11:18:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 11:20:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 11:22:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 11:23:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 11:24:00