Haltestelle Augsb. Str./Herz-Jesu in Augsburg
Augsburger Strasse 24,
86157Augsburg
The next departure is direction Friedberg (Bayern) West P+R.
Route:
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern)
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 08:19:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 08:21:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 08:24:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 08:27:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 08:32:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 08:34:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 08:35:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 08:37:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 08:38:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 08:39:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 08:40:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 08:41:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 08:42:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 08:43:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 08:44:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 08:46:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 08:48:00
Route:
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern)
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 08:38:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 08:39:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 08:41:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 08:42:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 08:43:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 08:45:00
Route:
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern)
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 08:49:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 08:51:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 08:52:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 08:54:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 08:57:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 09:02:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 09:04:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 09:05:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 09:07:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 09:08:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 09:09:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 09:10:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 09:11:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 09:12:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 09:13:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 09:14:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 09:16:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 09:18:00
Route:
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern)
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 08:53:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 08:54:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 08:56:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 08:57:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 08:58:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 09:00:00
Route:
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern)
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 09:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 09:06:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 09:07:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 09:09:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 09:12:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 09:17:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 09:19:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 09:20:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 09:22:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 09:23:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 09:24:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 09:25:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 09:26:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 09:27:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 09:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 09:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 09:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 09:33:00
Route:
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern)
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 09:08:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 09:09:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 09:11:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 09:12:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 09:13:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 09:15:00