Haltestelle Auerstraße in Augsburg
Auerstrasse 31,
86156Augsburg
The next departure is direction Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 05:52:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 05:53:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 05:56:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 05:59:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 06:00:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 06:01:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 06:02:00
Route:
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
Josefinum, Augsburg (Bayern) 06:08:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 06:10:00
Route:
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 06:22:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 06:23:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 06:24:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 06:25:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 06:26:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 06:27:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 06:28:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 06:29:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 06:30:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 06:31:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 06:32:00
Route:
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 06:37:00
-
Josefinum, Augsburg (Bayern) 06:38:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 06:40:00
Route:
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 06:52:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 06:53:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 06:54:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 06:55:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 06:56:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 06:57:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 06:58:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 06:59:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 07:00:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 07:01:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 07:02:00
Route:
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 07:07:00
-
Josefinum, Augsburg (Bayern) 07:08:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 07:10:00