Haltestelle Zochenreuth in Aufseß
BT34 ,
91347Aufseß
The next departure is direction Bahnhof, Ebermannstadt.
Route:
-
Zochenreuth, Aufseß
-
Breitenlesau, Waischenfeld 09:31:00
-
Siegritzberg, Waischenfeld 09:34:00
-
Wüstenstein Tal, Wiesenttal 09:36:00
-
Wüstenstein Berg, Wiesenttal 09:39:00
-
Gößmannsberg, Wiesenttal 09:40:00
-
Streitberg B470, Wiesenttal 09:48:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 09:55:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 09:57:00
Route:
-
Zochenreuth, Aufseß
-
Hochstahl, Aufseß 10:33:00
-
Abzw. Heckenhof, Aufseß 10:37:00
-
Raiffeisenbank, Aufseß 10:39:00
-
Oberaufseß, Aufseß 10:42:00
-
Neuhaus Talstraße Süd, Aufseß 10:44:00
-
Neuhaus Hauptstraße, Aufseß 10:45:00
-
Sachsendorf, Aufseß 10:46:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 10:52:00
-
Kulmbacher Str. (Altenheim), Hollfeld 10:54:00
-
Kainach, Hollfeld 10:58:00
-
Ortsmitte, Wonsees 11:02:00
-
Sanspareil Schulbushaltestelle, Wonsees 11:06:00
-
Leesau, Thurnau 11:15:00
-
Limmersdorf Denkmal, Thurnau 11:19:00
-
Limmersdorf Unteres Dorf, Thurnau 11:20:00
-
Busbahnhof, Thurnau 11:22:00
-
Gh. Goldener Anker, Kasendorf 11:30:00
-
Abzw. Bahnhof, Kasendorf 11:31:00
-
Abzw. Heubsch, Kasendorf 11:32:00
-
Krumme Fohre Ortsmitte, Kasendorf 11:34:00
-
Rother Hügel, Kulmbach 11:37:00
-
Melkendorf Kulmbacher Bank, Kulmbach 11:40:00
-
Melkendorf Bahnhof, Kulmbach 11:41:00
-
Melkendorfer Str., Kulmbach 11:44:00
-
Stadtpark, Kulmbach 11:46:00
-
ZOB, Kulmbach 11:48:00
Route:
-
Zochenreuth, Aufseß
-
Breitenlesau, Waischenfeld 11:35:00
Route:
-
Zochenreuth, Aufseß
-
Breitenlesau, Waischenfeld 15:31:00
-
Siegritzberg, Waischenfeld 15:34:00
-
Wüstenstein Tal, Wiesenttal 15:36:00
-
Wüstenstein Berg, Wiesenttal 15:39:00
-
Gößmannsberg, Wiesenttal 15:40:00
-
Streitberg B470, Wiesenttal 15:48:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 15:55:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 15:57:00
Route:
-
Zochenreuth, Aufseß
-
Hochstahl, Aufseß 16:14:00
-
Abzw. Heckenhof, Aufseß 16:17:00
-
Brücke, Aufseß 16:20:00
-
Stücht Abzw., Heiligenstadt i. OFr. 16:24:00
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 16:26:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 16:28:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 16:29:00
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 16:31:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 16:33:00
-
Friedhof, Unterleinleiter 16:35:00
-
Gasseldorf Brunnenweg, Ebermannstadt 16:40:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 16:44:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 16:45:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 16:48:00
Route:
-
Zochenreuth, Aufseß
-
Hochstahl, Aufseß 16:33:00
-
Abzw. Heckenhof, Aufseß 16:37:00
-
Raiffeisenbank, Aufseß 16:39:00
-
Oberaufseß, Aufseß 16:42:00
-
Neuhaus Talstraße Süd, Aufseß 16:44:00
-
Neuhaus Hauptstraße, Aufseß 16:45:00
-
Sachsendorf, Aufseß 16:46:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 16:52:00
-
Kulmbacher Str. (Altenheim), Hollfeld 16:54:00
-
Kainach, Hollfeld 16:58:00
-
Ortsmitte, Wonsees 17:02:00
-
Sanspareil Schulbushaltestelle, Wonsees 17:06:00
-
Leesau, Thurnau 17:15:00
-
Limmersdorf Denkmal, Thurnau 17:19:00
-
Limmersdorf Unteres Dorf, Thurnau 17:20:00
-
Busbahnhof, Thurnau 17:22:00
-
Gh. Goldener Anker, Kasendorf 17:30:00
-
Abzw. Bahnhof, Kasendorf 17:31:00
-
Abzw. Heubsch, Kasendorf 17:32:00
-
Krumme Fohre Ortsmitte, Kasendorf 17:34:00
-
Rother Hügel, Kulmbach 17:37:00
-
Melkendorf Kulmbacher Bank, Kulmbach 17:40:00
-
Melkendorf Bahnhof, Kulmbach 17:41:00
-
Melkendorfer Str., Kulmbach 17:44:00
-
Stadtpark, Kulmbach 17:46:00
-
ZOB, Kulmbach 17:48:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
1
Haltestelle
-
Add to list
Map view of the results found