Haltestelle Unterer Markt in Auerbach i.d. OPf.
Dr.-Heinrich-Stromer-Strasse 13,
91275Auerbach i.d. OPf.
The next departure is direction Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz)
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 16:35:00
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 16:36:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 16:40:00
-
Lunkenreuth Brücke, Königstein (Oberpfalz) 16:43:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 16:44:00
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz) 16:46:00
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 16:48:00
-
Freibad, Königstein (Oberpfalz) 16:49:00
-
Breitenstein Abzw., Königstein (Oberpfalz) 16:49:00
-
Namsreuth, Königstein (Oberpfalz) 16:51:00
-
Pruihausen, Königstein (Oberpfalz) 16:53:00
-
Mönlas Straßenkreuzung, Königstein (Oberpfalz) 16:54:00
-
Vögelas Abzw., Edelsfeld 16:56:00
-
Schulstraße, Edelsfeld 16:57:00
-
Raum, Edelsfeld 16:58:00
-
Gaßenhof Abzw., Edelsfeld 17:02:00
-
Forsthof B85, Sulzbach-Rosenberg 17:04:00
-
Kleinfalz Abzw., Sulzbach-Rosenberg 17:06:00
-
Prangershof Abzw., Sulzbach-Rosenberg 17:07:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:10:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 17:15:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:20:00
Route:
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz)
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 06:42:00
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 06:44:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 06:47:00
-
Lunkenreuth Brücke, Königstein (Oberpfalz) 06:51:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 06:52:00
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 06:53:00
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz) 06:54:00
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 06:56:00
Route:
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz)
-
Marienstraße, Auerbach (Oberpfalz) 07:08:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 07:10:00
-
Saaß, Auerbach (Oberpfalz) 07:13:00
-
Michelfeld Auerbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:16:00
-
Michelfeld Asamweg Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:18:00
-
Michelfeld Gasthof Schenk, Auerbach (Oberpfalz) 07:19:00
-
Pferrach, Auerbach (Oberpfalz) 07:20:00
-
Nasnitz, Auerbach (Oberpfalz) 07:21:00
-
Weidlwang, Auerbach (Oberpfalz) 07:23:00
-
Hainbronn, Pegnitz 07:26:00
-
Berufsschule, Pegnitz 07:28:00
-
Bahnhof, Pegnitz 07:32:00
Route:
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz)
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 07:23:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 07:24:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:26:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:28:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 07:30:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 07:31:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 07:33:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:35:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:37:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:38:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:39:00
Route:
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz)
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:39:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 07:41:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 07:42:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 07:43:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:44:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 07:46:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 07:47:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 07:49:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 07:53:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 07:57:00
-
Post, Kirchenthumbach 07:58:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 07:59:00
-
Ernstfeld Abzw., Kirchenthumbach 08:00:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 08:02:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 08:03:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 08:05:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 08:09:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 08:11:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 08:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 08:14:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 08:16:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 08:20:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 08:22:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 08:24:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 08:26:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 08:27:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 08:28:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:32:00
-
Bachstraße, Pressath 08:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:34:00
-
Bahnhof, Pressath 08:35:00
Route:
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz)
-
Ohrenbach, Auerbach (Oberpfalz) 08:15:00
-
Steinamwasser Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 08:17:00
-
Gunzendorf, Auerbach (Oberpfalz) 08:18:00
-
Ranzenthal, Auerbach (Oberpfalz) 08:23:00
-
Hagenohe, Auerbach (Oberpfalz) 08:25:00