Haltestelle Reichenbach in Auerbach i.d. OPf.
,
91275Auerbach i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz.
Route:
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz)
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 10:26:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 10:27:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 10:29:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 10:30:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 10:32:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 10:34:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 10:36:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 10:38:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 10:40:00
-
Finstermühle Ziegelhütte, Neuhaus a.d. Pegnitz 10:43:00
-
Finstermühle Ort, Neuhaus a.d. Pegnitz 10:44:00
-
Bärnhof Geisberg, Neuhaus a.d. Pegnitz 10:45:00
-
Bärnhof Ort, Neuhaus a.d. Pegnitz 10:46:00
-
Rothenbruck, Neuhaus a.d. Pegnitz 10:47:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 10:49:00
Route:
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz)
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 11:39:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 11:40:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 11:41:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 11:43:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 11:44:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 11:46:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 11:50:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 11:53:00
-
Post, Kirchenthumbach 11:54:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 11:55:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 11:57:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 11:58:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:59:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:01:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:03:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:12:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:14:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:16:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:18:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 12:20:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 12:22:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 12:26:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:30:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 12:32:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 12:33:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 12:34:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 12:37:00
-
Bachstraße, Pressath 12:38:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 12:39:00
-
Bahnhof, Pressath 12:40:00
Route:
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz)
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 12:29:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 12:30:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 12:31:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 12:33:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 12:34:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 12:36:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 12:40:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 12:44:00
-
Post, Kirchenthumbach 12:45:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 12:46:00
-
Ernstfeld Abzw., Kirchenthumbach 12:47:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 12:49:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 12:50:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 12:52:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:56:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:58:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:00:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:09:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:12:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:16:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:19:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:22:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:25:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:27:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:28:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:29:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 13:32:00
-
Bachstraße, Pressath 13:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 13:34:00
-
Bahnhof, Pressath 13:35:00
Route:
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz)
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 13:40:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 13:43:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 13:48:00
-
Welluck, Auerbach (Oberpfalz) 13:51:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 13:54:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:56:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:57:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 14:01:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 14:03:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 14:05:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 14:06:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 14:07:00
Route:
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz)
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 14:00:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 14:01:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 14:03:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 14:04:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 14:06:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 14:10:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 14:13:00
-
Post, Kirchenthumbach 14:14:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 14:15:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 14:17:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 14:18:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:37:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:38:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:42:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 14:44:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 14:46:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 14:47:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:50:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 14:52:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 14:54:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 14:56:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:58:00
-
Bachstraße, Pressath 14:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 15:01:00
-
Bahnhof, Pressath 15:03:00
Route:
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz)
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 15:02:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 15:03:00