Haltestelle Rauhenstein Abzw. in Auerbach i.d. OPf.
,
91275Auerbach i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz.
Route:
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz)
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 05:19:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 05:21:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 05:24:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 05:26:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 05:27:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 05:28:00
Route:
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz)
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 05:40:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 05:42:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 05:43:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 05:45:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 05:46:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 05:48:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 05:49:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 05:50:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 05:51:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 05:53:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 05:54:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 05:56:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 06:00:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 06:02:00
-
Post, Kirchenthumbach 06:03:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 06:04:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 06:06:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 06:08:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:09:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:11:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:19:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:21:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 06:23:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:26:00
-
Lager, Grafenwöhr 06:30:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:33:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:34:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:35:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 06:40:00
-
Bachstraße, Pressath 06:41:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 06:42:00
-
Bahnhof, Pressath 06:44:00
Route:
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz)
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 06:21:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 06:22:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 06:24:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:26:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:28:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:29:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:30:00
Route:
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz)
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:42:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 06:44:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 06:45:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 06:48:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 06:49:00
-
Saaß, Auerbach (Oberpfalz) 06:52:00
-
Michelfeld Auerbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 06:53:00
-
Michelfeld Asamweg Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:55:00
-
Michelfeld Gasthof Schenk, Auerbach (Oberpfalz) 06:57:00
-
Pferrach, Auerbach (Oberpfalz) 06:58:00
-
Nasnitz, Auerbach (Oberpfalz) 07:00:00
-
Weidlwang, Auerbach (Oberpfalz) 07:02:00
-
Hainbronn, Pegnitz 07:05:00
-
Berufsschule, Pegnitz 07:07:00
-
Bahnhof, Pegnitz 07:10:00
-
Gymnasium, Pegnitz 07:15:00
Route:
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz)
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:48:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 06:50:00
-
Welluck, Auerbach (Oberpfalz) 06:54:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 06:56:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 06:58:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:01:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 07:03:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 07:04:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 07:05:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:06:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 07:08:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 07:09:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 07:11:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 07:15:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 07:19:00
-
Post, Kirchenthumbach 07:20:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 07:21:00
-
Ernstfeld Abzw., Kirchenthumbach 07:22:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 07:24:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 07:25:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 07:27:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:31:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:33:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:34:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:36:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:38:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:39:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:41:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 07:45:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 07:47:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 07:49:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 07:51:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 07:52:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 07:53:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 07:57:00
-
Bachstraße, Pressath 07:58:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 07:59:00
-
Schule, Pressath 08:01:00
-
Bahnhof, Pressath 08:05:00
Route:
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz)
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 07:17:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 07:19:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:22:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:23:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:24:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:25:00