Haltestelle Autohaus Dornisch in Auerbach i.d. OPf.
Neuhauser Strasse 9,
91275Auerbach i.d. OPf.
The next departure is direction Schule, Königstein (Oberpfalz).
Route:
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz)
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 15:40:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 15:44:00
-
Lunkenreuth Brücke, Königstein (Oberpfalz) 15:48:00
-
Kürmreuth, Königstein (Oberpfalz) 15:51:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 15:55:00
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 15:56:00
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz) 15:57:00
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 15:58:00
-
Schule, Königstein (Oberpfalz) 15:59:00
Route:
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz)
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 15:43:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 15:45:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 15:46:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 15:48:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 15:49:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 15:52:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 15:55:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 15:57:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 15:58:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 15:59:00
Route:
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz)
-
Schule, Auerbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 16:12:00
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 16:13:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 16:14:00
-
Marienstraße, Auerbach (Oberpfalz) 16:16:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 16:18:00
-
Saaß, Auerbach (Oberpfalz) 16:21:00
-
Michelfeld Auerbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 16:24:00
-
Michelfeld Asamweg Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 16:26:00
-
Michelfeld Gasthof Schenk, Auerbach (Oberpfalz) 16:27:00
-
Pferrach, Auerbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Nasnitz, Auerbach (Oberpfalz) 16:29:00
-
Weidlwang, Auerbach (Oberpfalz) 16:31:00
-
Hainbronn, Pegnitz 16:34:00
-
Berufsschule, Pegnitz 16:36:00
-
Bahnhof, Pegnitz 16:40:00
Route:
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz)
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 16:26:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 16:27:00
Route:
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz)
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 16:32:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 16:34:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 16:36:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 16:37:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 16:38:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 16:39:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 16:41:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 16:42:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 16:44:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 16:48:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 16:51:00
-
Post, Kirchenthumbach 16:52:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 16:53:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 16:55:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 16:56:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 16:57:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 16:59:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:01:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:06:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:10:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 17:12:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 17:14:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 17:16:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 17:18:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 17:19:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 17:20:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 17:24:00
-
Bachstraße, Pressath 17:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 17:26:00
-
Bahnhof, Pressath 17:27:00
Route:
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz)
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 16:43:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 16:45:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 16:47:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 16:49:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 16:51:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 16:53:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 16:55:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 16:56:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 16:57:00