Haltestelle Auerbach i.d. Oberpfalz Krankenhaus in Auerbach i.d. OPf.
Michelfelder Strasse ,
91275Auerbach i.d. OPf.
The next departure is direction Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit.
Route:
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz)
-
Schule, Auerbach (Oberpfalz) 13:22:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 13:24:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 13:25:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:27:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:28:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 13:32:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 13:34:00
Route:
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz)
-
Ohrenbach, Auerbach (Oberpfalz) 13:38:00
-
Ortlesbrunn, Auerbach (Oberpfalz) 13:39:00
-
Steinamwasser Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:41:00
-
Steinamwasser, Auerbach (Oberpfalz) 13:42:00
-
Gunzendorf, Auerbach (Oberpfalz) 13:43:00
-
Liegenz, Auerbach (Oberpfalz) 13:45:00
-
Mühldorf, Auerbach (Oberpfalz) 13:46:00
-
Ranzenthal, Auerbach (Oberpfalz) 13:49:00
-
Hagenohe, Auerbach (Oberpfalz) 13:50:00
Route:
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz)
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 13:38:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:40:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:42:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 13:44:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 13:46:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 13:49:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 13:50:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 13:52:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 13:55:00
Route:
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz)
-
Schule, Auerbach (Oberpfalz) 13:40:00
Route:
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz)
-
Isenloh, Auerbach (Oberpfalz) 13:50:00
-
Pfarrer-Ritter-Straße, Auerbach (Oberpfalz) 13:52:00
-
Abzw. Siechenstraße, Auerbach (Oberpfalz) 13:53:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 13:56:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 14:00:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 14:01:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 14:03:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 14:04:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 14:06:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 14:10:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 14:13:00
-
Post, Kirchenthumbach 14:14:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 14:15:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 14:17:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 14:18:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:37:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:38:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:42:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 14:44:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 14:46:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 14:47:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:50:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 14:52:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 14:54:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 14:56:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:58:00
-
Bachstraße, Pressath 14:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 15:01:00
-
Bahnhof, Pressath 15:03:00
Route:
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz)
-
Saaß, Auerbach (Oberpfalz) 13:51:00
-
Michelfeld Auerbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 13:54:00
-
Michelfeld Asamweg Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:56:00
-
Michelfeld Gasthof Schenk, Auerbach (Oberpfalz) 13:57:00
-
Michelfeld Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Michelfeld Gasthof zum Bahnhof, Auerbach (Oberpfal 13:59:00
-
Pferrach, Auerbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Nasnitz, Auerbach (Oberpfalz) 14:04:00
-
Weidlwang, Auerbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Hainbronn, Pegnitz 14:08:00
-
Berufsschule, Pegnitz 14:10:00
-
Bahnhof, Pegnitz 14:15:00