Haltestelle Abzw. Bahnhof in Auerbach i.d. OPf.
Bergstrasse 1,
91275Auerbach i.d. OPf.
The next departure is direction Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz)
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 12:21:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 12:25:00
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 12:26:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 12:30:00
-
Lunkenreuth Brücke, Königstein (Oberpfalz) 12:33:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 12:34:00
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 12:35:00
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz) 12:36:00
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 12:38:00
-
Freibad, Königstein (Oberpfalz) 12:39:00
-
Breitenstein Abzw., Königstein (Oberpfalz) 12:39:00
-
Namsreuth, Königstein (Oberpfalz) 12:41:00
-
Pruihausen, Königstein (Oberpfalz) 12:43:00
-
Mönlas Straßenkreuzung, Königstein (Oberpfalz) 12:44:00
-
Vögelas Abzw., Edelsfeld 12:46:00
-
Schulstraße, Edelsfeld 12:47:00
-
Raum, Edelsfeld 12:48:00
-
Gaßenhof Abzw., Edelsfeld 12:52:00
-
Forsthof B85, Sulzbach-Rosenberg 12:54:00
-
Kleinfalz Abzw., Sulzbach-Rosenberg 12:56:00
-
Prangershof Abzw., Sulzbach-Rosenberg 12:57:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 13:00:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 13:02:00
Route:
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz)
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 16:31:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 16:33:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 16:35:00
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 16:36:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 16:40:00
-
Lunkenreuth Brücke, Königstein (Oberpfalz) 16:43:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 16:44:00
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz) 16:46:00
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 16:48:00
-
Freibad, Königstein (Oberpfalz) 16:49:00
-
Breitenstein Abzw., Königstein (Oberpfalz) 16:49:00
-
Namsreuth, Königstein (Oberpfalz) 16:51:00
-
Pruihausen, Königstein (Oberpfalz) 16:53:00
-
Mönlas Straßenkreuzung, Königstein (Oberpfalz) 16:54:00
-
Vögelas Abzw., Edelsfeld 16:56:00
-
Schulstraße, Edelsfeld 16:57:00
-
Raum, Edelsfeld 16:58:00
-
Gaßenhof Abzw., Edelsfeld 17:02:00
-
Forsthof B85, Sulzbach-Rosenberg 17:04:00
-
Kleinfalz Abzw., Sulzbach-Rosenberg 17:06:00
-
Prangershof Abzw., Sulzbach-Rosenberg 17:07:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:10:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 17:15:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:20:00
Route:
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz)
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 06:39:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 06:40:00
Route:
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz)
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 07:06:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 07:07:00
-
Marienstraße, Auerbach (Oberpfalz) 07:08:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 07:10:00
-
Saaß, Auerbach (Oberpfalz) 07:13:00
-
Michelfeld Auerbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:16:00
-
Michelfeld Asamweg Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:18:00
-
Michelfeld Gasthof Schenk, Auerbach (Oberpfalz) 07:19:00
-
Pferrach, Auerbach (Oberpfalz) 07:20:00
-
Nasnitz, Auerbach (Oberpfalz) 07:21:00
-
Weidlwang, Auerbach (Oberpfalz) 07:23:00
-
Hainbronn, Pegnitz 07:26:00
-
Berufsschule, Pegnitz 07:28:00
-
Bahnhof, Pegnitz 07:32:00