Haltestelle Hammerplatz in Aue
Zschorlauer Strasse 3,
8280Aue
The next departure is direction Platz des Friedens, Eibenstock.
Route:
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema
-
Aue Neudörfel, Aue-Bad Schlema 16:35:00
-
Aue Neustädtler Weg, Aue-Bad Schlema 16:37:00
-
Wartburg, Zschorlau 16:39:00
-
Schule, Zschorlau 16:41:00
-
Oberschule, Zschorlau 16:42:00
-
Gemeindeamt, Zschorlau 16:43:00
-
Kaffee Erzgebirge, Zschorlau 16:44:00
-
ECE, Zschorlau 16:46:00
-
Abzw. Sprungschanze, Zschorlau 16:49:00
-
Burkhardtsgrün Wartehalle, Zschorlau 16:51:00
-
Burkhardtsgrün Wendeschleife, Zschorlau 16:52:00
-
Wolfsgrün Burkhardtsgrüner Str., Eibenstock 16:54:00
-
Wolfsgrün Gasthof, Eibenstock 16:55:00
-
Platz des Friedens, Eibenstock 17:00:00
Route:
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema
-
Aue Neudörfel, Aue-Bad Schlema 17:21:00
-
Aue Am Plan, Aue-Bad Schlema 17:22:00
-
Aue Richarda-Huch-Str., Aue-Bad Schlema 17:23:00
-
Gemeindeberg, Zschorlau 17:25:00
-
Aue Hohe Str/R-Huch-Str., Aue-Bad Schlema 17:27:00
-
Aue Hubertusstr/Einmündung Hohe Str., Aue-Bad Schl 17:28:00
-
Aue Hubertusstr.25, Aue-Bad Schlema 17:29:00
-
Aue Hubertusstr.5, Aue-Bad Schlema 17:30:00
-
Aue Neustädtler Weg, Aue-Bad Schlema 17:31:00
-
Aue Neudörfel, Aue-Bad Schlema 17:32:00
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema 17:34:00
-
Aue Landratsamt, Aue-Bad Schlema 17:35:00
-
Aue Wettinerplatz, Aue-Bad Schlema 17:36:00
-
Aue Simmelmarkt, Aue-Bad Schlema 17:38:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 17:43:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 17:44:00
Route:
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema
-
Aue Landratsamt, Aue-Bad Schlema 17:35:00
-
Aue Wettinerplatz, Aue-Bad Schlema 17:36:00
-
Aue Simmelmarkt, Aue-Bad Schlema 17:38:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 17:43:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 17:44:00
Route:
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema
-
Aue Landratsamt, Aue-Bad Schlema 17:49:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 17:52:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 17:53:00
Route:
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema
-
Aue Neudörfel, Aue-Bad Schlema 18:00:00
-
Aue Neustädtler Weg, Aue-Bad Schlema 18:02:00
-
Wartburg, Zschorlau 18:04:00
-
Schule, Zschorlau 18:06:00
-
Oberschule, Zschorlau 18:07:00
-
Gemeindeamt, Zschorlau 18:08:00
-
Kaffee Erzgebirge, Zschorlau 18:09:00
-
ECE, Zschorlau 18:11:00
-
Abzw. Sprungschanze, Zschorlau 18:14:00
-
Burkhardtsgrün Wartehalle, Zschorlau 18:16:00
-
Burkhardtsgrün Wendeschleife, Zschorlau 18:17:00
-
Wolfsgrün Burkhardtsgrüner Str., Eibenstock 18:19:00
-
Wolfsgrün Gasthof, Eibenstock 18:20:00
-
Platz des Friedens, Eibenstock 18:25:00
Route:
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema
-
Aue Neudörfel, Aue-Bad Schlema 18:26:00
-
Aue Am Plan, Aue-Bad Schlema 18:27:00
-
Aue Richarda-Huch-Str., Aue-Bad Schlema 18:28:00
-
Gemeindeberg, Zschorlau 18:30:00
-
Aue Hohe Str/R-Huch-Str., Aue-Bad Schlema 18:32:00
-
Aue Hubertusstr/Einmündung Hohe Str., Aue-Bad Schl 18:33:00
-
Aue Hubertusstr.25, Aue-Bad Schlema 18:34:00
-
Aue Hubertusstr.5, Aue-Bad Schlema 18:35:00
-
Aue Neustädtler Weg, Aue-Bad Schlema 18:36:00
-
Aue Neudörfel, Aue-Bad Schlema 18:37:00
-
Aue Hammerplatz, Aue-Bad Schlema 18:39:00
-
Aue Landratsamt, Aue-Bad Schlema 18:41:00
-
Aue Wettinerplatz, Aue-Bad Schlema 18:43:00
-
Aue Simmelmarkt, Aue-Bad Schlema 18:45:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 18:50:00