Haltestelle Piedendorf Abzw. in Au i.d. Hallertau
FS23 ,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Berg.
Route:
-
Piedendorf Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Sillertshausen, Au i.d. Hallertau 13:53:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 13:54:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 13:55:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 13:56:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 13:58:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 14:02:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 14:04:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 14:06:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 14:08:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 14:09:00
-
Berg, Rudelzhausen 14:11:00
Route:
-
Piedendorf Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Roggendorf, Attenkirchen 17:30:00
-
Staudhausen Abzw., Attenkirchen 17:32:00
-
Gütlsdorf, Attenkirchen 17:34:00
-
Pischlsdorf Abzw., Attenkirchen 17:35:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 17:36:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 17:37:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 17:38:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 17:39:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 17:40:00
-
Wolfersdorf Abzw. 17:41:00
-
Willertshausen, Zolling 17:42:00
-
Siechendorf, Zolling 17:43:00
-
Holzen, Zolling 17:44:00
-
Anwesen zum Fürst, Wolfersdorf 17:45:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 17:47:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 17:48:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 17:49:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 17:52:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 17:53:00
-
Haindlfing, Freising 17:56:00
-
Itzling Abzw., Freising 17:57:00
-
Untergartelshausen, Freising 17:59:00
-
Waldsiedlung, Freising 18:00:00
-
Wallbergstraße, Freising 18:01:00
-
Camerloherstraße, Freising 18:02:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 18:03:00
-
AOK, Freising 18:06:00
-
Bahnhof, Freising 18:09:00
Route:
-
Piedendorf Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Roggendorf, Attenkirchen 05:05:00
-
Staudhausen Abzw., Attenkirchen 05:07:00
-
Gütlsdorf, Attenkirchen 05:09:00
-
Pischlsdorf Abzw., Attenkirchen 05:10:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 05:11:00
-
Badendorf Ost, Wolfersdorf 05:12:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 05:13:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 05:15:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 05:18:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 05:19:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 05:21:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 05:23:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 05:26:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 05:27:00
-
Haindlfing, Freising 05:30:00
-
Itzling Abzw., Freising 05:31:00
-
Untergartelshausen, Freising 05:33:00
-
Waldsiedlung, Freising 05:34:00
-
Wallbergstraße, Freising 05:35:00
-
Plantagenweg Süd, Freising 05:36:00
-
Camerloherstraße, Freising 05:37:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 05:38:00
-
AOK, Freising 05:40:00
-
Bahnhof, Freising 05:43:00
Route:
-
Piedendorf Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Roggendorf, Attenkirchen 06:45:00
-
Staudhausen Abzw., Attenkirchen 06:47:00
-
Gütlsdorf, Attenkirchen 06:49:00
-
Pischlsdorf Abzw., Attenkirchen 06:50:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 06:51:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 06:52:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 06:53:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 06:54:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 06:55:00
-
Wolfersdorf Abzw. 06:56:00
-
Willertshausen, Zolling 06:57:00
-
Siechendorf, Zolling 06:58:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 07:03:00
-
Haindlfing, Freising 07:06:00
-
Itzling Abzw., Freising 07:07:00
-
Untergartelshausen, Freising 07:09:00
-
Waldsiedlung, Freising 07:10:00
-
Wallbergstraße, Freising 07:11:00
-
Plantagenweg Süd, Freising 07:12:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:13:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 07:15:00
-
AOK, Freising 07:18:00
-
Bahnhof, Freising 07:21:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 07:36:00
-
Schwimmbad, Freising 07:38:00
-
Klebelstraße, Freising 07:42:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:46:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:49:00
-
Berufsschule, Freising 07:53:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:55:00