Haltestelle in der Hallertau Hopfenhalle in Au i.d. Hallertau
Mainburger Strasse 13,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Moosburg, Feuerwehrhaus.
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 07:05:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 07:09:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 07:11:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 07:13:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 07:15:00
-
Kainrad, Nandlstadt 07:16:00
-
Airischwand Abzw., Nandlstadt 07:17:00
-
St. Alban, Hörgertshausen 07:18:00
-
Rathaus, Hörgertshausen 07:23:00
-
Moosburger Straße, Hörgertshausen 07:24:00
-
Reißen, Hörgertshausen 07:25:00
-
Doidorf, Hörgertshausen 07:26:00
-
Wies Abzw., Hörgertshausen 07:27:00
-
Rathaus, Mauern 07:28:00
-
Mitterfeld, Mauern 07:30:00
-
Niederndorf, Mauern 07:31:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 07:32:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 07:32:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 07:33:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 07:35:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:39:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:42:00
-
Realschule, Moosburg a.d. Isar 07:48:00
-
Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar 07:52:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 07:09:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 07:13:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 07:14:00
-
Kirche, Attenkirchen 07:17:00
-
Waldeck, Attenkirchen 07:18:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 07:20:00
-
Oberappersdorf, Zolling 07:23:00
-
Unterappersdorf, Zolling 07:24:00
-
Holzdobl, Wang 07:25:00
-
Seeberg Abzw., Wang 07:26:00
-
Bergen, Wang 07:27:00
-
Murr Abzw., Moosburg a.d. Isar 07:29:00
-
Oberambach, Moosburg a.d. Isar 07:31:00
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar 07:32:00
-
Turnhalle, Moosburg a.d. Isar 07:37:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:42:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:47:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 07:25:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 07:27:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 07:29:00
-
Kirche, Attenkirchen 07:32:00
-
Waldeck, Attenkirchen 07:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 07:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 07:35:00
-
Haarland, Attenkirchen 07:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 07:38:00
-
Kratzerimbach, Zolling 07:39:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 07:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:43:00
-
Erlau, Freising 07:45:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:46:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:47:00
-
Wies, Freising 07:49:00
-
Steinpark, Freising 07:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:52:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:54:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:55:00
-
AOK, Freising 07:57:00
-
Bahnhof, Freising 08:01:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 07:45:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 07:49:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 07:51:00
-
Kirche, Attenkirchen 07:54:00
-
Waldeck, Attenkirchen 07:55:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 07:56:00
-
Thalham, Attenkirchen 07:57:00
-
Haarland, Attenkirchen 07:59:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 08:00:00
-
Kratzerimbach, Zolling 08:01:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 08:03:00
-
Freisinger Straße, Zolling 08:05:00
-
Erlau, Freising 08:07:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 08:08:00
-
Tüntenhausen, Freising 08:09:00
-
Wies, Freising 08:11:00
-
Steinpark, Freising 08:12:00
-
Klinikum Ost, Freising 08:14:00
-
Klinikum Süd, Freising 08:16:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 08:17:00
-
AOK, Freising 08:19:00
-
Bahnhof, Freising 08:23:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 08:17:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 08:19:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 08:20:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 08:22:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 08:23:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 08:25:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 08:26:00
-
Busbahnhof, Mainburg 08:28:00
-
Griesplatz, Mainburg 08:30:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 08:30:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 08:32:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 08:33:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 08:35:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 08:36:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 08:38:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 08:39:00
-
Busbahnhof, Mainburg 08:41:00