Haltestelle in der Hallertau Hopfenhalle in Au i.d. Hallertau
Mainburger Strasse 13,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Mainburg, Busbahnhof.
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 16:05:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 16:06:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 16:07:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 16:09:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 16:10:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 16:12:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 16:13:00
-
Busbahnhof, Mainburg 16:15:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 16:54:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 16:56:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 16:57:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 16:58:00
-
Großgründling, Nandlstadt 16:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 17:00:00
-
Baywa, Nandlstadt 17:01:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 17:02:00
-
Volksschule, Nandlstadt 17:03:00
-
Gründl, Nandlstadt 17:05:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 17:06:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 17:07:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 17:09:00
-
Attenkirchen Nord 17:10:00
-
Kirche, Attenkirchen 17:11:00
-
Waldeck, Attenkirchen 17:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 17:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 17:16:00
-
Haarland, Attenkirchen 17:18:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 17:19:00
-
Kratzerimbach, Zolling 17:20:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 17:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 17:24:00
-
Erlau, Freising 17:26:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 17:27:00
-
Tüntenhausen, Freising 17:28:00
-
Wies, Freising 17:29:00
-
Steinpark, Freising 17:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 17:31:00
-
Klinikum Süd, Freising 17:32:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 17:33:00
-
AOK, Freising 17:35:00
-
Bahnhof, Freising 17:40:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 17:45:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 17:46:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 17:47:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 17:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 17:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 17:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 17:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:55:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 18:14:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 18:16:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 18:17:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 18:18:00
-
Großgründling, Nandlstadt 18:19:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 18:20:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:21:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:22:00
-
Volksschule, Nandlstadt 18:23:00
-
Gründl, Nandlstadt 18:25:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 18:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 18:27:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 18:29:00
-
Attenkirchen Nord 18:30:00
-
Kirche, Attenkirchen 18:31:00
-
Waldeck, Attenkirchen 18:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 18:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 18:36:00
-
Haarland, Attenkirchen 18:38:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 18:39:00
-
Kratzerimbach, Zolling 18:40:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 18:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 18:44:00
-
Erlau, Freising 18:46:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 18:47:00
-
Tüntenhausen, Freising 18:48:00
-
Wies, Freising 18:49:00
-
Steinpark, Freising 18:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 18:51:00
-
Klinikum Süd, Freising 18:52:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 18:53:00
-
AOK, Freising 18:55:00
-
Bahnhof, Freising 19:00:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 18:45:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 18:46:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 18:47:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 18:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 18:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 18:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 18:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 18:55:00
Route:
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 19:14:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 19:16:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 19:17:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 19:18:00
-
Großgründling, Nandlstadt 19:19:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 19:20:00
-
Baywa, Nandlstadt 19:21:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 19:22:00
-
Volksschule, Nandlstadt 19:23:00
-
Gründl, Nandlstadt 19:25:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 19:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 19:27:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 19:29:00
-
Attenkirchen Nord 19:30:00
-
Kirche, Attenkirchen 19:31:00
-
Waldeck, Attenkirchen 19:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 19:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 19:36:00
-
Haarland, Attenkirchen 19:38:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 19:39:00
-
Kratzerimbach, Zolling 19:40:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 19:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 19:44:00
-
Erlau, Freising 19:46:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 19:47:00
-
Tüntenhausen, Freising 19:48:00
-
Wies, Freising 19:49:00
-
Steinpark, Freising 19:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 19:51:00
-
Klinikum Süd, Freising 19:52:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 19:53:00
-
AOK, Freising 19:55:00
-
Bahnhof, Freising 20:00:00