Haltestelle Hemhausen in Au i.d. Hallertau
Bräustrasse 3,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Bahnhof, Freising.
Route:
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 06:47:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 06:48:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 06:49:00
-
Ruhpalzing, Wolfersdorf 06:51:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 06:52:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 06:56:00
-
Jägersdorf Am Hölzl, Wolfersdorf 06:57:00
-
Jägersdorf, Wolfersdorf 06:57:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 06:58:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 07:00:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 07:02:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 07:04:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 07:05:00
-
Haindlfing, Freising 07:08:00
-
Itzling Abzw., Freising 07:09:00
-
Untergartelshausen, Freising 07:11:00
-
Waldsiedlung, Freising 07:12:00
-
Wallbergstraße, Freising 07:13:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:14:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 07:15:00
-
AOK, Freising 07:18:00
-
Bahnhof, Freising 07:22:00
Route:
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 07:09:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 07:10:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 07:12:00
-
Ruhpalzing, Wolfersdorf 07:14:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 07:16:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 07:17:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 07:19:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 07:21:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 07:24:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 07:25:00
-
Haindlfing, Freising 07:28:00
-
Itzling Abzw., Freising 07:29:00
-
Untergartelshausen, Freising 07:31:00
-
Waldsiedlung, Freising 07:32:00
-
Wallbergstraße, Freising 07:33:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:36:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:37:00
-
Berufsschule, Freising 07:41:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:43:00
-
AOK, Freising 07:45:00
-
Bahnhof, Freising 07:50:00
Route:
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 14:03:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 14:04:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 14:05:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 14:06:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 14:07:00
Route:
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 16:31:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 16:32:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 16:33:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 16:34:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 16:35:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 16:36:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 16:37:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 16:38:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 16:40:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 16:44:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 16:46:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 16:48:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 16:50:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 16:51:00
-
Berg, Rudelzhausen 16:53:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 16:55:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 16:56:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 16:59:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 17:00:00
Route:
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 16:57:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 16:58:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 16:59:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 17:00:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 17:01:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 17:02:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 17:11:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 17:13:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 17:15:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 17:17:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 17:18:00
-
Berg, Rudelzhausen 17:20:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 17:22:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 17:23:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 17:26:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 17:27:00
Route:
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 18:22:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 18:23:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 18:24:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 18:25:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 18:26:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 18:27:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 18:28:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 18:29:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 18:31:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 18:36:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 18:38:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 18:40:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 18:42:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 18:43:00
-
Berg, Rudelzhausen 18:45:00