Haltestelle Haslach Abzw. in Au i.d. Hallertau
FS32 ,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Grafendorf.
Route:
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 19:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 19:06:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 19:07:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 19:08:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 19:09:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 19:10:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 19:11:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 19:12:00
Route:
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 20:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 20:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 20:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 20:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 20:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 21:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 21:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 21:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 21:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 21:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 21:08:00
Route:
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 21:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 21:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 21:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 21:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 21:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 22:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 22:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 22:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 22:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 22:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 22:08:00
Route:
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 22:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 22:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 22:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 22:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 22:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 23:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 23:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 23:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 23:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 23:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 23:08:00
Route:
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 23:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 23:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 23:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 23:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 23:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 00:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 00:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 00:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 00:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 00:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 00:08:00
Route:
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 06:58:00
-
Großgründling, Nandlstadt 06:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 07:00:00
-
Baywa, Nandlstadt 07:01:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 07:02:00
-
Volksschule, Nandlstadt 07:03:00
-
Gründl, Nandlstadt 07:05:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 07:06:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 07:07:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 07:09:00
-
Attenkirchen Nord 07:10:00
-
Kirche, Attenkirchen 07:11:00
-
Waldeck, Attenkirchen 07:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 07:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 07:16:00
-
Haarland, Attenkirchen 07:18:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 07:19:00
-
Kratzerimbach, Zolling 07:20:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 07:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:24:00
-
Erlau, Freising 07:26:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:27:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:28:00
-
Wies, Freising 07:29:00
-
Steinpark, Freising 07:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:31:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:32:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:33:00
-
AOK, Freising 07:35:00
-
Bahnhof, Freising 07:40:00