Haltestelle Waldeck in Attenkirchen
Hauptstrasse 19,
85395Attenkirchen
The next departure is direction Bahnhof, Freising.
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 13:16:00
-
Thalham, Attenkirchen 13:17:00
-
Haarland, Attenkirchen 13:19:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 13:20:00
-
Kratzerimbach, Zolling 13:21:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 13:23:00
-
Freisinger Straße, Zolling 13:25:00
-
Erlau, Freising 13:27:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 13:28:00
-
Tüntenhausen, Freising 13:29:00
-
Wies, Freising 13:31:00
-
Steinpark, Freising 13:32:00
-
Klinikum Ost, Freising 13:34:00
-
Klinikum Süd, Freising 13:36:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 13:37:00
-
AOK, Freising 13:39:00
-
Bahnhof, Freising 13:43:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Kirche, Attenkirchen 13:33:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:35:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:37:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:42:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:44:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Kirche, Attenkirchen 13:41:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:43:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:45:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:50:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:52:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Kirche, Attenkirchen 13:42:00
-
Pfettrach, Attenkirchen 13:45:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Kirche, Attenkirchen 13:42:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:49:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:50:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Kirche, Attenkirchen 13:43:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:45:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:47:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:50:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:51:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 13:55:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 13:57:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 13:58:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 14:00:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 14:01:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 14:03:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 14:04:00
-
Busbahnhof, Mainburg 14:06:00