Haltestelle Waldeck in Attenkirchen
Hauptstrasse 19,
85395Attenkirchen
The next departure is direction Mainburg, Busbahnhof.
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Kirche, Attenkirchen 23:38:00
-
Attenkirchen Nord 23:39:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 23:40:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 23:41:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 23:42:00
-
Gründl, Nandlstadt 23:43:00
-
Volksschule, Nandlstadt 23:44:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 23:46:00
-
Baywa, Nandlstadt 23:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 23:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 23:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 23:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 23:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 23:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 23:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 23:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 00:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 00:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 00:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 00:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 00:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 00:08:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 05:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 05:15:00
-
Haarland, Attenkirchen 05:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 05:18:00
-
Kratzerimbach, Zolling 05:19:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 05:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 05:23:00
-
Erlau, Freising 05:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 05:26:00
-
Tüntenhausen, Freising 05:27:00
-
Wies, Freising 05:29:00
-
Steinpark, Freising 05:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 05:32:00
-
Klinikum Süd, Freising 05:34:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 05:35:00
-
AOK, Freising 05:37:00
-
Bahnhof, Freising 05:41:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 05:52:00
-
Thalham, Attenkirchen 05:53:00
-
Haarland, Attenkirchen 05:55:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 05:56:00
-
Kratzerimbach, Zolling 05:57:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 05:59:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:01:00
-
Erlau, Freising 06:03:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 06:04:00
-
Tüntenhausen, Freising 06:05:00
-
Wies, Freising 06:07:00
-
Steinpark, Freising 06:08:00
-
Klinikum Ost, Freising 06:10:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:12:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:13:00
-
AOK, Freising 06:15:00
-
Bahnhof, Freising 06:19:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 06:16:00
-
Thalham, Attenkirchen 06:17:00
-
Haarland, Attenkirchen 06:19:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 06:20:00
-
Kratzerimbach, Zolling 06:21:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 06:23:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:25:00
-
Erlau, Freising 06:27:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 06:28:00
-
Tüntenhausen, Freising 06:29:00
-
Wies, Freising 06:31:00
-
Steinpark, Freising 06:32:00
-
Klinikum Ost, Freising 06:34:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:36:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:37:00
-
AOK, Freising 06:39:00
-
Bahnhof, Freising 06:43:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Kirche, Attenkirchen 06:18:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 06:20:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 06:22:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 06:25:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 06:26:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 06:30:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 06:32:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 06:33:00
Route:
-
Waldeck, Attenkirchen
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 06:32:00
-
Thalham, Attenkirchen 06:33:00
-
Haarland, Attenkirchen 06:35:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 06:37:00
-
Kratzerimbach, Zolling 06:38:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 06:40:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:42:00
-
Erlau, Freising 06:44:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 06:45:00
-
Tüntenhausen, Freising 06:47:00
-
Wies, Freising 06:49:00
-
Steinpark, Freising 06:51:00
-
Klinikum Ost, Freising 06:53:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:55:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:56:00
-
AOK, Freising 06:58:00
-
Bahnhof, Freising 07:03:00
-
Berufsschule, Freising 07:22:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:24:00