Haltestelle Attenkirchen Nord in Attenkirchen
Nandlstädter Strasse 23,
85395Attenkirchen
The next departure is direction Grafendorf.
Route:
-
Attenkirchen Nord
-
Weihersdorf, Nandlstadt 18:52:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 18:53:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 18:54:00
-
Volksschule, Nandlstadt 18:56:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:58:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 19:00:00
-
Großgründling, Nandlstadt 19:01:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 19:02:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 19:03:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 19:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 19:06:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 19:07:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 19:08:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 19:09:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 19:10:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 19:11:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 19:12:00
Route:
-
Attenkirchen Nord
-
Weihersdorf, Nandlstadt 20:40:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 20:41:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 20:42:00
-
Gründl, Nandlstadt 20:43:00
-
Volksschule, Nandlstadt 20:44:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 20:46:00
-
Baywa, Nandlstadt 20:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 20:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 20:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 20:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 20:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 20:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 20:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 20:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 20:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 20:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 21:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 21:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 21:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 21:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 21:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 21:08:00
Route:
-
Attenkirchen Nord
-
Weihersdorf, Nandlstadt 21:40:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 21:41:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 21:42:00
-
Gründl, Nandlstadt 21:43:00
-
Volksschule, Nandlstadt 21:44:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 21:46:00
-
Baywa, Nandlstadt 21:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 21:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 21:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 21:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 21:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 21:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 21:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 21:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 21:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 21:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 22:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 22:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 22:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 22:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 22:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 22:08:00
Route:
-
Attenkirchen Nord
-
Weihersdorf, Nandlstadt 22:40:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 22:41:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 22:42:00
-
Gründl, Nandlstadt 22:43:00
-
Volksschule, Nandlstadt 22:44:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 22:46:00
-
Baywa, Nandlstadt 22:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 22:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 22:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 22:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 22:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 22:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 22:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 22:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 22:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 22:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 23:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 23:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 23:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 23:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 23:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 23:08:00
Route:
-
Attenkirchen Nord
-
Weihersdorf, Nandlstadt 23:40:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 23:41:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 23:42:00
-
Gründl, Nandlstadt 23:43:00
-
Volksschule, Nandlstadt 23:44:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 23:46:00
-
Baywa, Nandlstadt 23:47:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 23:48:00
-
Großgründling, Nandlstadt 23:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 23:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 23:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 23:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 23:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 23:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 00:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 00:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 00:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 00:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 00:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 00:08:00
Route:
-
Attenkirchen Nord
-
Kirche, Attenkirchen 07:11:00
-
Waldeck, Attenkirchen 07:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 07:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 07:16:00
-
Haarland, Attenkirchen 07:18:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 07:19:00
-
Kratzerimbach, Zolling 07:20:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 07:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:24:00
-
Erlau, Freising 07:26:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:27:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:28:00
-
Wies, Freising 07:29:00
-
Steinpark, Freising 07:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:31:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:32:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:33:00
-
AOK, Freising 07:35:00
-
Bahnhof, Freising 07:40:00