Haltestelle Attenkirchen Kirche in Attenkirchen
Hauptstrasse ,
85395Attenkirchen
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
Kirche, Attenkirchen
-
Waldeck, Attenkirchen 18:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 18:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 18:35:00
-
Haarland, Attenkirchen 18:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 18:38:00
-
Kratzerimbach, Zolling 18:39:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 18:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 18:43:00
-
Erlau, Freising 18:45:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 18:46:00
-
Tüntenhausen, Freising 18:47:00
-
Wies, Freising 18:49:00
-
Steinpark, Freising 18:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 18:52:00
-
Klinikum Süd, Freising 18:54:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 18:55:00
-
AOK, Freising 18:57:00
-
Bahnhof, Freising 19:01:00
Route:
-
Kirche, Attenkirchen
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 18:40:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 18:42:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 18:45:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 18:47:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 18:50:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 18:52:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 18:53:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 18:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 18:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 18:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 18:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 19:01:00
Route:
-
Kirche, Attenkirchen
-
Attenkirchen Nord 18:51:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 18:52:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 18:53:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 18:54:00
-
Volksschule, Nandlstadt 18:56:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:58:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 19:00:00
-
Großgründling, Nandlstadt 19:01:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 19:02:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 19:03:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 19:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 19:06:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 19:07:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 19:08:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 19:09:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 19:10:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 19:11:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 19:12:00
Route:
-
Kirche, Attenkirchen
-
Waldeck, Attenkirchen 19:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 19:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 19:35:00
-
Haarland, Attenkirchen 19:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 19:38:00
-
Kratzerimbach, Zolling 19:39:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 19:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 19:43:00
-
Erlau, Freising 19:45:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 19:46:00
-
Tüntenhausen, Freising 19:47:00
-
Wies, Freising 19:49:00
-
Steinpark, Freising 19:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 19:52:00
-
Klinikum Süd, Freising 19:54:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 19:55:00
-
AOK, Freising 19:57:00
-
Bahnhof, Freising 20:01:00
Route:
-
Kirche, Attenkirchen
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 19:40:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 19:42:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 19:45:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 19:47:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 19:50:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 19:52:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 19:53:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 19:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 19:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 19:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 19:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 20:01:00
Route:
-
Kirche, Attenkirchen
-
Waldeck, Attenkirchen 20:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 20:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 20:35:00
-
Haarland, Attenkirchen 20:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 20:38:00
-
Kratzerimbach, Zolling 20:39:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 20:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 20:43:00
-
Erlau, Freising 20:45:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 20:46:00
-
Tüntenhausen, Freising 20:47:00
-
Wies, Freising 20:49:00
-
Steinpark, Freising 20:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 20:52:00
-
Klinikum Süd, Freising 20:54:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 20:55:00
-
AOK, Freising 20:57:00
-
Bahnhof, Freising 21:01:00