Haltestelle Rachertshofen in Attenhofen
Rachertshofen 12,
84091Attenhofen
The next departure is direction Ebrantshauser Str., Mainburg.
Route:
-
Rachertshofen, Attenhofen
-
Waldsiedlung, Mainburg 07:03:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 07:04:00
-
Ebrantshauser Str., Mainburg 07:05:00
Route:
-
Rachertshofen, Attenhofen
-
Waldsiedlung, Mainburg 12:22:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 12:23:00
-
Ebrantshauser Str., Mainburg 12:25:00
Route:
-
Rachertshofen, Attenhofen
-
Pötzmes Kirche, Attenhofen 12:40:00
-
Pötzmes Ortsanfang, Attenhofen 12:40:00
-
Rannertshofen, Attenhofen 12:41:00
-
Lagerhaus, Attenhofen 12:43:00
-
Gasthaus Limmer, Attenhofen 12:45:00
-
Seeb, Attenhofen 12:47:00
-
Thalham, Volkenschwand 12:50:00
-
Leibersdorf Gh. Randlkofer, Volkenschwand 12:52:00
-
Leibersdorf Berg, Volkenschwand 12:53:00
-
Böham, Volkenschwand 12:54:00
-
Rainertshausen, Pfeffenhausen 12:58:00
-
Koppenwall, Pfeffenhausen 13:01:00
-
Pfaffendorf, Pfeffenhausen 13:03:00
-
Leitendorf, Pfeffenhausen 13:04:00
-
Egglhausen, Pfeffenhausen 13:06:00
-
Holzhausen Brücke B299, Pfeffenhausen 13:09:00
-
Moosburger Str., Pfeffenhausen 13:11:00
-
Rathaus, Pfeffenhausen 13:12:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 13:13:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 13:17:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 13:19:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 13:21:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 13:22:00
-
Raiffeisenbank, Rottenburg a.d. Laaber 13:23:00
Route:
-
Rachertshofen, Attenhofen
-
Pötzmes Kirche, Attenhofen 15:10:00
-
Pötzmes Ortsanfang, Attenhofen 15:10:00
-
Rannertshofen, Attenhofen 15:11:00
-
Lagerhaus, Attenhofen 15:13:00
-
Gasthaus Limmer, Attenhofen 15:15:00
-
Seeb, Attenhofen 15:17:00
-
Thalham, Volkenschwand 15:20:00
-
Leibersdorf Gh. Randlkofer, Volkenschwand 15:22:00
-
Leibersdorf Berg, Volkenschwand 15:23:00
-
Böham, Volkenschwand 15:24:00
-
Rainertshausen, Pfeffenhausen 15:29:00
-
Koppenwall, Pfeffenhausen 15:32:00
-
Pfaffendorf, Pfeffenhausen 15:34:00
-
Leitendorf, Pfeffenhausen 15:36:00
-
Egglhausen, Pfeffenhausen 15:37:00
-
Holzhausen Brücke B299, Pfeffenhausen 15:40:00
-
Moosburger Str., Pfeffenhausen 15:42:00
-
Rathaus, Pfeffenhausen 15:44:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 15:45:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 15:49:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 15:51:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 15:53:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 15:54:00
-
Raiffeisenbank, Rottenburg a.d. Laaber 15:55:00
Route:
-
Rachertshofen, Attenhofen
-
Pötzmes Kirche, Attenhofen 16:55:00
-
Pötzmes Ortsanfang, Attenhofen 16:55:00
-
Rannertshofen, Attenhofen 16:56:00
-
Lagerhaus, Attenhofen 16:58:00
-
Gasthaus Limmer, Attenhofen 17:00:00
-
Seeb, Attenhofen 17:02:00
-
Thalham, Volkenschwand 17:05:00
-
Leibersdorf Gh. Randlkofer, Volkenschwand 17:07:00
-
Leibersdorf Berg, Volkenschwand 17:08:00
-
Böham, Volkenschwand 17:09:00
-
Rainertshausen, Pfeffenhausen 17:13:00
-
Koppenwall, Pfeffenhausen 17:16:00
-
Pfaffendorf, Pfeffenhausen 17:19:00
-
Leitendorf, Pfeffenhausen 17:21:00
-
Egglhausen, Pfeffenhausen 17:22:00
-
Holzhausen Brücke B299, Pfeffenhausen 17:25:00
-
Moosburger Str., Pfeffenhausen 17:27:00
-
Rathaus, Pfeffenhausen 17:29:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 17:30:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 17:34:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 17:36:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 17:38:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 17:39:00
-
Raiffeisenbank, Rottenburg a.d. Laaber 17:40:00