Haltestelle Assamstadt Ortsmitte in Assamstadt
Krautheimer Strasse 1,
97959Assamstadt
The next departure is direction Wildpark, Bad Mergentheim.
Route:
-
Ortsmitte, Assamstadt
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 14:00:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 14:05:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 14:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 14:07:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 14:09:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 14:15:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 14:15:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 14:15:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 14:15:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 14:15:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 14:15:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 14:15:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 14:25:00
-
Wildpark, Bad Mergentheim 14:25:00
Route:
-
Ortsmitte, Assamstadt
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 16:00:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 16:05:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 16:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 16:07:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 16:09:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 16:15:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 16:15:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 16:15:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 16:15:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 16:15:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 16:15:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 16:15:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 16:25:00
Route:
-
Ortsmitte, Assamstadt
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 18:00:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 18:05:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 18:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 18:07:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 18:09:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 18:15:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 18:15:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 18:15:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 18:15:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 18:15:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 18:15:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 18:15:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 18:25:00
Route:
-
Ortsmitte, Assamstadt
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 20:00:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 20:05:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 20:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 20:07:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 20:09:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 20:15:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 20:15:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 20:25:00
Route:
-
Ortsmitte, Assamstadt
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 22:00:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 22:05:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 22:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 22:07:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 22:09:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 22:15:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 22:15:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 22:15:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 22:15:00
Route:
-
Ortsmitte, Assamstadt
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 08:00:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 08:05:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 08:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 08:07:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 08:09:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 08:15:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 08:15:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 08:15:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 08:15:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 08:15:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 08:15:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 08:15:00
-
Drillberg/Fa. Würth, Bad Mergentheim 08:18:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 08:25:00