Haltestelle Volksbank in Asperg
Eglosheimer Strasse ,
71679Asperg
The next departure is direction Mühlstraße, Oberriexingen.
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 19:25:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 19:26:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 19:27:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 19:28:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 19:30:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 19:31:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 19:32:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 19:33:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 19:34:00
-
Haus Frank, Markgröningen 19:36:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 19:40:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 19:41:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 19:42:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 19:47:00
Route:
-
Volksbank, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 19:27:00
-
Möglinger Straße, Asperg 19:28:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 19:29:00
-
Bahnhof, Asperg 19:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 19:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 19:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 19:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 19:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 19:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 19:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 19:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:54:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 19:29:00
-
Bahnhof, Asperg 19:35:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 19:35:00
-
Bahnhof, Asperg 19:37:00
-
Saarstraße, Asperg 19:39:00
-
Neckarstraße, Asperg 19:40:00
-
Im Waldeck, Asperg 19:41:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:42:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 19:45:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:02:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 20:04:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 20:05:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 20:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 20:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 20:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 20:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 20:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 20:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 20:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 20:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 20:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 20:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 20:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:31:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 19:40:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 19:41:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 19:42:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 19:43:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 19:45:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 19:46:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 19:47:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 19:50:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 19:53:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 19:54:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 19:55:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 19:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 19:57:00
-
Schwieberdingen Mitte 19:59:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 20:03:00