Haltestelle Stadtmitte in Asperg
Markgröninger Strasse 10,
71679Asperg
The next departure is direction Breuningerland, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Bahnhof, Tamm 09:55:00
-
Ludwigsburger Straße, Tamm 09:58:00
-
Alter Weg, Tamm 09:59:00
-
Allee/Alter Weg, Tamm 10:00:00
-
Allee/Brächterstraße, Tamm 10:01:00
-
Hohenstange Stuttgarter Straße, Tamm 10:02:00
-
Hohenstange Ulmer Straße, Tamm 10:03:00
-
Hohenstange Tübinger Straße, Tamm 10:04:00
-
Hohenstange Frankfurter Straße, Tamm 10:06:00
-
IKEA, Ludwigsburg (Württ) 10:09:00
-
Breuningerland, Ludwigsburg (Württ) 10:12:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 09:55:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 09:56:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 09:57:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 09:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 10:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 10:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 10:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 10:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 10:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 10:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 10:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 10:17:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Möglinger Straße, Asperg 09:58:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:59:00
-
Bahnhof, Asperg 10:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 10:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 10:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 10:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 10:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 10:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:22:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 10:05:00
-
Bahnhof, Asperg 10:07:00
-
Saarstraße, Asperg 10:09:00
-
Neckarstraße, Asperg 10:10:00
-
Im Waldeck, Asperg 10:11:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 10:12:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 10:13:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 10:15:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 10:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 10:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 10:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 10:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 10:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 10:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 10:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 10:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 10:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 10:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 10:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 10:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 10:25:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 10:26:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 10:27:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 10:28:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 10:30:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:31:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:32:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 10:35:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 10:38:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 10:39:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 10:40:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 10:41:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 10:42:00
-
Schwieberdingen Mitte 10:44:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 10:48:00