Haltestelle Stadtmitte in Asperg
Markgröninger Strasse 10,
71679Asperg
The next departure is direction Mühlstraße, Oberriexingen.
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 08:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 08:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 08:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 08:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 08:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 09:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 09:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 09:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 09:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 09:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 09:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 09:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 09:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 09:14:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Möglinger Straße, Asperg 08:58:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:04:00
-
Bahnhof, Asperg 09:06:00
-
Lehenbrücke, Asperg 09:09:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 09:11:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 09:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 09:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 09:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:23:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:05:00
-
Bahnhof, Asperg 09:07:00
-
Saarstraße, Asperg 09:09:00
-
Neckarstraße, Asperg 09:10:00
-
Im Waldeck, Asperg 09:11:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 09:12:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 09:13:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 09:15:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 09:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 09:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 09:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 09:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 09:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 09:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 09:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 09:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 09:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 09:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 09:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 09:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 09:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 09:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 09:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:59:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 09:24:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 09:25:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 09:26:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 09:27:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 09:29:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 09:30:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 09:31:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 09:33:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 09:35:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 09:36:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 09:37:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 09:38:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 09:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 09:40:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 09:42:00
Route:
-
Stadtmitte, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:34:00
-
Bahnhof, Asperg 09:38:00