Haltestelle Möglinger Straße in Asperg
Schäferstrasse 34,
71679Asperg
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 06:48:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 06:50:00
-
Bahnhof, Asperg 06:52:00
-
Saarstraße, Asperg 06:54:00
-
Neckarstraße, Asperg 06:55:00
-
Im Waldeck, Asperg 06:56:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 06:58:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:01:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 07:03:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:05:00
-
Bahnhof, Asperg 07:07:00
-
Saarstraße, Asperg 07:09:00
-
Neckarstraße, Asperg 07:10:00
-
Im Waldeck, Asperg 07:11:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 07:12:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 07:13:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 07:15:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:32:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 07:34:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 07:35:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 07:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 07:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 07:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 07:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 07:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 07:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 07:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 07:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 07:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 07:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 07:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:59:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 07:18:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:20:00
-
Bahnhof, Asperg 07:22:00
-
Saarstraße, Asperg 07:24:00
-
Neckarstraße, Asperg 07:25:00
-
Im Waldeck, Asperg 07:26:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 07:27:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 07:28:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 07:30:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:31:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:33:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:40:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 07:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:29:00
-
Bahnhof, Asperg 07:30:00
-
Saarstraße, Asperg 07:32:00
-
Furtbachschule, Möglingen 07:40:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 07:33:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:35:00
-
Bahnhof, Asperg 07:37:00
-
Saarstraße, Asperg 07:39:00
-
Neckarstraße, Asperg 07:40:00
-
Im Waldeck, Asperg 07:41:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 07:42:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 07:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 07:45:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 08:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 08:02:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 08:04:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 08:05:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 08:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 08:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 08:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 08:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 08:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 08:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 08:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 08:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 08:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 08:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 08:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:31:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 07:46:00
-
Bahnhof, Tamm 07:55:00
-
Ludwigsburger Straße, Tamm 07:58:00
-
Alter Weg, Tamm 07:59:00
-
Allee/Alter Weg, Tamm 08:00:00
-
Allee/Brächterstraße, Tamm 08:01:00
-
Hohenstange Stuttgarter Straße, Tamm 08:02:00
-
Hohenstange Ulmer Straße, Tamm 08:03:00
-
Hohenstange Tübinger Straße, Tamm 08:04:00
-
Hohenstange Frankfurter Straße, Tamm 08:06:00
-
IKEA, Ludwigsburg (Württ) 08:09:00
-
Breuningerland, Ludwigsburg (Württ) 08:12:00