Haltestelle Hohenstaufenstraße in Asperg
Hirschbergstrasse 30,
71679Asperg
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Asperg
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 20:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 20:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 20:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:52:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Asperg
-
Lehenbrücke, Asperg 20:47:00
-
Bahnhof, Asperg 20:48:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 20:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 20:54:00
-
Weinstraße, Asperg 20:55:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 20:56:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 20:57:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 20:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 21:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 21:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 21:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 21:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 21:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 21:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 21:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 21:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 21:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 21:17:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Asperg
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 21:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 21:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 21:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:23:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Asperg
-
Lehenbrücke, Asperg 21:48:00
-
Bahnhof, Asperg 21:49:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 21:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 21:53:00
-
Weinstraße, Asperg 21:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 21:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 21:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 21:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 21:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 22:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 22:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 22:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 22:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 22:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 22:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 22:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 22:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 22:14:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Asperg
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 22:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 22:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 22:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 22:23:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Asperg
-
Lehenbrücke, Asperg 22:48:00
-
Bahnhof, Asperg 22:49:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 22:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 22:53:00
-
Weinstraße, Asperg 22:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 22:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 22:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 22:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 22:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 23:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 23:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 23:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 23:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 23:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 23:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 23:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 23:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 23:14:00