Haltestelle Asperg Bahnhof in Asperg
Eisenbahnstrasse 48,
71679Asperg
The next departure is direction Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Saarstraße, Asperg 15:09:00
-
Neckarstraße, Asperg 15:10:00
-
Im Waldeck, Asperg 15:11:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 15:12:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 15:13:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 15:15:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 15:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 15:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 15:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 15:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 15:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 15:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 15:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 15:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 15:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 15:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 15:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 15:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 15:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 15:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:59:00
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Lehenbrücke, Asperg 15:09:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 15:11:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 15:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 15:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 15:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:23:00
Route:
-
Asperg
-
Ludwigsburg 15:16:00
-
Kornwestheim Pbf 15:19:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 15:23:00
-
Stuttgart-Feuerbach 15:26:00
-
Stuttgart Nord 15:28:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 15:32:00
-
Stuttgart Stadtmitte 15:34:00
-
Stuttgart Feuersee 15:36:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:38:00
Route:
-
Asperg
-
Tamm(Württ) 15:19:00
-
Bietigheim-Bissingen 15:24:00
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 15:22:00
-
Stadtmitte, Asperg 15:23:00
-
Weinstraße, Asperg 15:24:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 15:25:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 15:26:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 15:27:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 15:29:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 15:30:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 15:31:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 15:33:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 15:35:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 15:36:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 15:37:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 15:38:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 15:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 15:40:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 15:42:00
Route:
-
Asperg
-
Ludwigsburg 15:46:00
-
Kornwestheim Pbf 15:49:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 15:53:00
-
Stuttgart-Feuerbach 15:56:00
-
Stuttgart Nord 15:58:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 16:02:00
-
Stuttgart Stadtmitte 16:04:00
-
Stuttgart Feuersee 16:06:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:08:00