Haltestelle Asperg Bahnhof in Asperg
Eisenbahnstrasse 48,
71679Asperg
The next departure is direction Stuttgart Schwabstr..
Route:
-
Asperg
-
Ludwigsburg 11:16:00
-
Kornwestheim Pbf 11:19:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 11:23:00
-
Stuttgart-Feuerbach 11:26:00
-
Stuttgart Nord 11:28:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 11:32:00
-
Stuttgart Stadtmitte 11:34:00
-
Stuttgart Feuersee 11:36:00
-
Stuttgart Schwabstr. 11:38:00
Route:
-
Asperg
-
Tamm(Württ) 11:19:00
-
Bietigheim-Bissingen 11:24:00
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:22:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:23:00
-
Weinstraße, Asperg 11:24:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 11:25:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 11:26:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 11:27:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 11:29:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 11:30:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 11:31:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 11:33:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 11:35:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 11:36:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 11:37:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 11:38:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 11:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 11:40:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 11:42:00
Route:
-
Asperg
-
Ludwigsburg 11:46:00
-
Kornwestheim Pbf 11:49:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 11:53:00
-
Stuttgart-Feuerbach 11:56:00
-
Stuttgart Nord 11:58:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 12:02:00
-
Stuttgart Stadtmitte 12:04:00
-
Stuttgart Feuersee 12:06:00
-
Stuttgart Schwabstr. 12:08:00
Route:
-
Asperg
-
Tamm(Württ) 11:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 11:54:00
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:53:00
-
Weinstraße, Asperg 11:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 11:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 11:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 11:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 11:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 12:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 12:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 12:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 12:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 12:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 12:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 12:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 12:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 12:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 12:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 12:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 12:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 12:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 12:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 12:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 12:26:00