Haltestelle Troibach Abzw. Fraham in Aschau a. Inn
ST2352 ,
84544Aschau a. Inn
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn
-
Untermödling, Gars a. Inn 12:16:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 12:17:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 12:18:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 12:20:00
-
Wörth, Gars a. Inn 12:22:00
-
Stadel, Gars a. Inn 12:25:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 12:27:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 12:28:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 12:29:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 12:30:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 12:31:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 12:32:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 12:33:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 12:34:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 12:36:00
-
Aicha, Haag i. OB 12:37:00
-
Altdorf, Haag i. OB 12:38:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 12:40:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 12:42:00
Route:
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn
-
Untermödling, Gars a. Inn 12:41:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 12:42:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 12:44:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 12:45:00
-
Wörth, Gars a. Inn 12:46:00
-
Stadel, Gars a. Inn 12:48:00
-
Mittelschule, Gars a. Inn 13:10:00
Route:
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn
-
Kemating, Aschau a. Inn 13:43:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 13:44:00
Route:
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn
-
Untermödling, Gars a. Inn 15:16:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 15:17:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 15:19:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 15:20:00
-
Wörth, Gars a. Inn 15:21:00
-
Stadel, Gars a. Inn 15:23:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 15:40:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 15:41:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 15:42:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 15:43:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 15:44:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 15:45:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 15:46:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 15:47:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 15:48:00
-
Aicha, Haag i. OB 15:49:00
-
Altdorf, Haag i. OB 15:50:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 15:52:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 15:54:00
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 15:55:00
Route:
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn
-
Kemating, Aschau a. Inn 15:50:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 15:55:00
Route:
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn
-
Untermödling, Gars a. Inn 16:03:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 16:04:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 16:06:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 16:07:00
-
Wörth, Gars a. Inn 16:08:00
-
Stadel, Gars a. Inn 16:10:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 16:20:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 16:21:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 16:22:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 16:23:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 16:24:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 16:25:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 16:26:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 16:27:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 16:28:00
-
Aicha, Haag i. OB 16:29:00
-
Altdorf, Haag i. OB 16:30:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 16:32:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:34:00
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 16:37:00