Haltestelle Asbach Bahnhof/Hauptstrasse in Asbach-Bäumenheim
Hauptstraße 28,
86663Asbach-Bäumenheim
The next departure is direction Rathaus, Oberndorf a. Lech.
Route:
-
Bahnhof/Hauptstraße, Asbach-Bäumenheim
-
Asbach Raiffeisenstraße, Asbach-Bäumenheim 12:53:00
-
Römerstraße, Asbach-Bäumenheim 12:54:00
-
Abzw. Bäumenheim, Mertingen 12:58:00
-
Molkerei Zott, Mertingen 12:59:00
-
Bahnhof, Mertingen 13:02:00
-
Fischerstraße Nr. 3, Oberndorf a. Lech 13:09:00
-
Schule, Oberndorf a. Lech 13:10:00
-
Rathaus, Oberndorf a. Lech 13:11:00
Route:
-
Bahnhof/Hauptstraße, Asbach-Bäumenheim
-
Asbach Donauwörther Str., Asbach-Bäumenheim 13:21:00
-
Nordheim Johannispark, Donauwörth 13:22:00
-
Nordheim Bäumenheimer Straße, Donauwörth 13:23:00
-
Nordheim Kapelle, Donauwörth 13:25:00
-
Nordheim Raiffeisenbank, Donauwörth 13:26:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 13:28:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 13:29:00
-
Bahnhof, Donauwörth 13:30:00
Route:
-
Bäumenheim
-
Mertingen Bahnhof 13:25:00
-
Nordendorf 13:30:00
-
Westendorf 13:33:00
-
Meitingen 13:36:00
-
Herbertshofen 13:39:00
-
Langweid(Lech) 13:42:00
-
Gablingen 13:46:00
-
Gersthofen 13:50:00
-
Augsburg-Oberhausen 13:54:00
-
Augsburg Hbf 13:58:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 14:10:00
-
Augsburg-Hochzoll 14:13:00
-
Kissing 14:18:00
-
Mering-St Afra 14:21:00
-
Mering 14:24:00
-
München-Pasing 14:45:00
-
München Hbf 14:53:00
Route:
-
Bäumenheim
-
Donauwörth 13:36:00
Route:
-
Bahnhof/Hauptstraße, Asbach-Bäumenheim
-
Asbach Raiffeisenstraße, Asbach-Bäumenheim 13:45:00
-
Römerstraße, Asbach-Bäumenheim 13:46:00
-
Bauhof, Asbach-Bäumenheim 13:47:00
-
Abzw. Bäumenheim, Mertingen 13:49:00
-
Molkerei Zott, Mertingen 13:50:00
-
Aussiedlung Bissinger, Mertingen 13:51:00
-
Heißesheim, Mertingen 13:52:00
-
Brauerei, Mertingen 13:53:00
-
Druisheim Ort, Mertingen 13:56:00
-
Siedlung, Allmannshofen 14:01:00
-
Allmannshofen Ort 14:02:00
-
Druisheim Ort, Mertingen 14:06:00
-
Brauerei, Mertingen 14:10:00
-
Aussiedlung Bissinger, Mertingen 14:12:00
-
Heißesheim, Mertingen 14:15:00
-
Auchsesheim Werner-Egk-Platz, Donauwörth 14:19:00
-
Auchsesheim Kornstraße, Donauwörth 14:20:00
-
Augsburger Straße, Donauwörth 14:24:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 14:25:00
-
Marienapotheke, Donauwörth 14:27:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 14:29:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 14:29:00
-
Westspange, Donauwörth 14:30:00
Route:
-
Bäumenheim
-
Mertingen Bahnhof 14:22:00
-
Nordendorf 14:32:00
-
Westendorf 14:35:00
-
Meitingen 14:38:00
-
Herbertshofen 14:40:00
-
Langweid(Lech) 14:44:00
-
Gablingen 14:48:00
-
Gersthofen 14:52:00
-
Augsburg-Oberhausen 14:56:00
-
Augsburg Hbf 15:00:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 15:10:00
-
Augsburg-Hochzoll 15:13:00
-
Kissing 15:18:00
-
Mering-St Afra 15:21:00
-
Mering 15:24:00
-
Althegnenberg 15:29:00
-
Haspelmoor 15:32:00
-
Mammendorf 15:36:00
-
München-Pasing 15:49:00
-
München Hbf 15:58:00