Haltestelle Zwilling in Arnstorf
Zwilling 10,
94424Arnstorf
The next departure is direction Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar.
Route:
-
Zwilling, Arnstorf
-
Ruppertskirchen Abzw., Arnstorf 05:59:00
-
Schnarrn, Simbach (Niederbayern) 06:00:00
-
Scharloh Abzw., Simbach (Niederbayern) 06:01:00
-
Festplatz, Simbach (Niederbayern) 06:02:00
-
Kirche, Simbach (Niederbayern) 06:03:00
-
Rathaus, Simbach (Niederbayern) 06:05:00
-
Simbach (Niederbayern) Süd 06:06:00
-
Abzeig Biberg/Kugl, Simbach (Niederbayern) 06:11:00
-
Straßhaus, Simbach (Niederbayern) 06:12:00
-
Haunersdorf Ortsmitte, Simbach (Niederbayern) 06:14:00
-
Steinbeißen, Landau a.d. Isar 06:16:00
-
Feldöd, Eichendorf 06:17:00
-
Aufhausen Bahnhof, Eichendorf 06:19:00
-
Aufhausen Gasthof Buchner, Eichendorf 06:20:00
-
Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar 06:22:00
-
Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße, Landau a.d. Isar 06:23:00
-
Wildthurn Bahnhof, Landau a.d. Isar 06:24:00
-
Wildthurn Schloßwirtschaft, Landau a.d. Isar 06:26:00
-
Möding Eichendorfer Str., Landau a.d. Isar 06:29:00
-
Eichendorfer-/Nußbaumstraße, Landau a.d. Isar 06:30:00
-
Hochstraße, Landau a.d. Isar 06:31:00
-
Amtsgericht, Landau a.d. Isar 06:33:00
-
Theresienplatz, Landau a.d. Isar 06:35:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 06:37:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 06:38:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 06:39:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 06:40:00
Route:
-
Zwilling, Arnstorf
-
Altmannskinden, Arnstorf 06:41:00
-
Fa. Lindner, Arnstorf 06:43:00
-
Busbahnhof, Arnstorf 06:45:00
Route:
-
Zwilling, Arnstorf
-
Ruppertskirchen Abzw., Arnstorf 07:01:00
-
Schnarrn, Simbach (Niederbayern) 07:02:00
-
Scharloh Abzw., Simbach (Niederbayern) 07:03:00
-
Festplatz, Simbach (Niederbayern) 07:04:00
-
Kirche, Simbach (Niederbayern) 07:05:00
-
Rathaus, Simbach (Niederbayern) 07:07:00
-
Simbach (Niederbayern) Süd 07:08:00
-
Abzeig Biberg/Kugl, Simbach (Niederbayern) 07:13:00
-
Straßhaus, Simbach (Niederbayern) 07:14:00
-
Haunersdorf Ortsmitte, Simbach (Niederbayern) 07:17:00
-
Steinbeißen, Landau a.d. Isar 07:19:00
-
Feldöd, Eichendorf 07:20:00
-
Aufhausen Bahnhof, Eichendorf 07:23:00
-
Aufhausen Gasthof Buchner, Eichendorf 07:24:00
-
Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar 07:26:00
-
Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße, Landau a.d. Isar 07:27:00
-
Wildthurn Bahnhof, Landau a.d. Isar 07:29:00
-
Wildthurn Schloßwirtschaft, Landau a.d. Isar 07:30:00
-
Möding Eichendorfer Str., Landau a.d. Isar 07:33:00
-
Eichendorfer-/Nußbaumstraße, Landau a.d. Isar 07:35:00
-
Hochstraße, Landau a.d. Isar 07:36:00
-
Amtsgericht, Landau a.d. Isar 07:38:00
-
Theresienplatz, Landau a.d. Isar 07:40:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 07:42:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 07:44:00
-
Gymnasium, Landau a.d. Isar 07:47:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 07:49:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 07:50:00
Route:
-
Zwilling, Arnstorf
-
Ruppertskirchen Abzw., Arnstorf 14:10:00
-
Schnarrn, Simbach (Niederbayern) 14:11:00
-
Scharloh Abzw., Simbach (Niederbayern) 14:12:00
-
Festplatz, Simbach (Niederbayern) 14:13:00
-
Kirche, Simbach (Niederbayern) 14:14:00
-
Rathaus, Simbach (Niederbayern) 14:15:00
-
Simbach (Niederbayern) Süd 14:16:00
-
Abzeig Biberg/Kugl, Simbach (Niederbayern) 14:20:00
-
Straßhaus, Simbach (Niederbayern) 14:21:00
-
Haunersdorf Ortsmitte, Simbach (Niederbayern) 14:22:00
-
Steinbeißen, Landau a.d. Isar 14:24:00
-
Feldöd, Eichendorf 14:25:00
-
Aufhausen Bahnhof, Eichendorf 14:27:00
-
Aufhausen Gasthof Buchner, Eichendorf 14:28:00
-
Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar 14:30:00
-
Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße, Landau a.d. Isar 14:31:00
-
Wildthurn Bahnhof, Landau a.d. Isar 14:32:00
-
Wildthurn Schloßwirtschaft, Landau a.d. Isar 14:34:00
-
Möding Eichendorfer Str., Landau a.d. Isar 14:37:00
-
Eichendorfer-/Nußbaumstraße, Landau a.d. Isar 14:38:00
-
Hochstraße, Landau a.d. Isar 14:39:00
-
Amtsgericht, Landau a.d. Isar 14:42:00
-
Theresienplatz, Landau a.d. Isar 14:43:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 14:45:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 14:46:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 14:49:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 14:50:00
Route:
-
Zwilling, Arnstorf
-
Altmannskinden, Arnstorf 14:13:00
-
Fa. Lindner, Arnstorf 14:14:00
-
Busbahnhof, Arnstorf 14:15:00
Route:
-
Zwilling, Arnstorf
-
Ruppertskirchen Abzw., Arnstorf 16:10:00
-
Schnarrn, Simbach (Niederbayern) 16:11:00
-
Scharloh Abzw., Simbach (Niederbayern) 16:12:00
-
Festplatz, Simbach (Niederbayern) 16:13:00
-
Kirche, Simbach (Niederbayern) 16:14:00
-
Rathaus, Simbach (Niederbayern) 16:15:00
-
Simbach (Niederbayern) Süd 16:16:00
-
Abzeig Biberg/Kugl, Simbach (Niederbayern) 16:20:00
-
Straßhaus, Simbach (Niederbayern) 16:21:00
-
Haunersdorf Ortsmitte, Simbach (Niederbayern) 16:22:00
-
Steinbeißen, Landau a.d. Isar 16:24:00
-
Feldöd, Eichendorf 16:25:00
-
Aufhausen Bahnhof, Eichendorf 16:27:00
-
Aufhausen Gasthof Buchner, Eichendorf 16:28:00
-
Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar 16:30:00
-
Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße, Landau a.d. Isar 16:31:00
-
Wildthurn Bahnhof, Landau a.d. Isar 16:32:00
-
Wildthurn Schloßwirtschaft, Landau a.d. Isar 16:34:00
-
Möding Eichendorfer Str., Landau a.d. Isar 16:37:00
-
Eichendorfer-/Nußbaumstraße, Landau a.d. Isar 16:38:00
-
Hochstraße, Landau a.d. Isar 16:39:00
-
Amtsgericht, Landau a.d. Isar 16:42:00
-
Theresienplatz, Landau a.d. Isar 16:43:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 16:45:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 16:46:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 16:49:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 16:50:00