Haltestelle Hadermarkt in Anger
Scheiterstrasse ,
83454Anger
The next departure is direction Dorfplatz, Anger.
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Mühle, Anger 07:56:00
-
Dorfplatz, Anger 07:58:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Pfingstl, Anger 08:03:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 08:04:00
-
Aufham, Anger 08:05:00
-
Jechling Abzw., Anger 08:07:00
-
Unterberg, Anger 08:08:00
-
Urwies, Piding 08:09:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 08:12:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 08:13:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 08:15:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 08:17:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 08:19:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 08:23:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Mühle, Anger 09:03:00
-
Dorfplatz, Anger 09:05:00
-
Mühle, Anger 09:06:00
-
Hadermarkt, Anger 09:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 09:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 09:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 09:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 09:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 09:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 09:23:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 09:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 09:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 09:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 09:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 09:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 09:23:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Mühle, Anger 09:54:00
-
Dorfplatz, Anger 09:55:00
-
Mühle, Anger 09:56:00
-
Hadermarkt, Anger 09:57:00
-
Pfingstl, Anger 09:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 10:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 10:01:00
-
Aufham, Anger 10:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 10:04:00
-
Unterberg, Anger 10:05:00
-
Urwies, Piding 10:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 10:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 10:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 10:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 10:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:20:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Pfingstl, Anger 09:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 10:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 10:01:00
-
Aufham, Anger 10:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 10:04:00
-
Unterberg, Anger 10:05:00
-
Urwies, Piding 10:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 10:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 10:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 10:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 10:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:20:00