Haltestelle Hadermarkt in Anger
Scheiterstrasse ,
83454Anger
The next departure is direction Zentrum, Teisendorf.
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Mühle, Anger 11:03:00
-
Dorfplatz, Anger 11:05:00
-
Mühle, Anger 11:06:00
-
Hadermarkt, Anger 11:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 11:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 11:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 11:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 11:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 11:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 11:23:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 11:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 11:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 11:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 11:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 11:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 11:23:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Mühle, Anger 11:54:00
-
Dorfplatz, Anger 11:55:00
-
Mühle, Anger 11:56:00
-
Hadermarkt, Anger 11:57:00
-
Pfingstl, Anger 11:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 12:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 12:01:00
-
Aufham, Anger 12:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 12:04:00
-
Unterberg, Anger 12:05:00
-
Urwies, Piding 12:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 12:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 12:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 12:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 12:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 12:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:20:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Pfingstl, Anger 11:58:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 12:00:00
-
Aufham Schwimmbad, Anger 12:01:00
-
Aufham, Anger 12:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 12:04:00
-
Unterberg, Anger 12:05:00
-
Urwies, Piding 12:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 12:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 12:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 12:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 12:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 12:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:20:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Mühle, Anger 13:03:00
-
Dorfplatz, Anger 13:05:00
-
Mühle, Anger 13:06:00
-
Hadermarkt, Anger 13:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 13:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 13:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 13:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 13:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 13:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 13:23:00
Route:
-
Hadermarkt, Anger
-
Höglwörther See Abzw., Anger 13:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 13:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 13:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 13:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 13:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 13:23:00