Haltestelle Aufham Schwimmbad in Anger
Hauptstrasse 6,
83454Anger
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Aufham Schwimmbad, Anger
-
Aufham, Anger 12:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 12:04:00
-
Unterberg, Anger 12:05:00
-
Urwies, Piding 12:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 12:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 12:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 12:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 12:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 12:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:20:00
Route:
-
Aufham Schwimmbad, Anger
-
Aufham, Anger 14:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 14:04:00
-
Unterberg, Anger 14:05:00
-
Urwies, Piding 14:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 14:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 14:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 14:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 14:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:20:00
Route:
-
Aufham Schwimmbad, Anger
-
Aufham, Anger 16:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 16:04:00
-
Unterberg, Anger 16:05:00
-
Urwies, Piding 16:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 16:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 16:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 16:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 16:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 16:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:20:00
Route:
-
Aufham Schwimmbad, Anger
-
Aufham, Anger 18:02:00
-
Jechling Abzw., Anger 18:04:00
-
Unterberg, Anger 18:05:00
-
Urwies, Piding 18:06:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 18:09:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 18:10:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 18:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 18:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 18:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 18:20:00
Route:
-
Aufham Schwimmbad, Anger
-
Aufham, Anger 19:10:00
-
Jechling Abzw., Anger 19:12:00
-
Unterberg, Anger 19:13:00
-
Urwies, Piding 19:14:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 19:17:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 19:18:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 19:20:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 19:22:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 19:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 19:28:00
Route:
-
Aufham Schwimmbad, Anger
-
Aufham, Anger 08:05:00
-
Jechling Abzw., Anger 08:07:00
-
Unterberg, Anger 08:08:00
-
Urwies, Piding 08:09:00
-
Mauthausen Schloßweg, Piding 08:12:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 08:13:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 08:15:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 08:17:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 08:19:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 08:23:00