Haltestelle Klosterhäseler in An der Poststraße
Dorfplatz 41,
6647An der Poststraße
The next departure is direction Bad Bibra.
Route:
-
Klosterhäseler, An der Poststraße
-
Pleismar (Klosterhäseler), An der Poststraße 08:53:00
-
Steinbach, Bad Bibra 08:58:00
-
Verwaltungsamt, Bad Bibra 09:01:00
-
Neubaublock, Bad Bibra 09:03:00
Route:
-
Klosterhäseler, An der Poststraße
-
Burgheßler, An der Poststraße 09:04:00
-
Obermöllern, Lanitz-Hassel-Tal 09:07:00
-
Pomnitz (Möllern), Lanitz-Hassel-Tal 09:11:00
-
Niedermöllern (Möllern), Lanitz-Hassel-Tal 09:14:00
-
Fränkenau (Bad Kösen), Naumburg (Saale) 09:17:00
-
Bad Kösen Kirchplatz, Naumburg (Saale) 09:22:00
-
Bad Kösen Bahnhof (Bus), Naumburg (Saale) 09:24:00
-
Bad Kösen Kaufhalle, Naumburg (Saale) 09:26:00
-
Bad Kösen Schulpforte, Naumburg (Saale) 09:29:00
-
Almrich Linde, Naumburg (Saale) 09:31:00
-
Schweinsbrücke, Naumburg (Saale) 09:33:00
-
Thüringer Pforte, Naumburg (Saale) 09:34:00
-
Othmarsfriedhof, Naumburg (Saale) 09:35:00
-
Salztor (Bus), Naumburg (Saale) 09:36:00
-
Schwarzes Roß, Naumburg (Saale) 09:37:00
-
Curt-Becker-Platz (Bus), Naumburg (Saale) 09:38:00
-
City-Busstop Hallesche Str., Naumburg (Saale) 09:40:00
Route:
-
Klosterhäseler, An der Poststraße
-
Pleismar (Klosterhäseler), An der Poststraße 10:53:00
-
Steinbach, Bad Bibra 10:58:00
-
Verwaltungsamt, Bad Bibra 11:01:00
-
Neubaublock, Bad Bibra 11:03:00
Route:
-
Klosterhäseler, An der Poststraße
-
Burgheßler, An der Poststraße 11:11:00
-
Obermöllern, Lanitz-Hassel-Tal 11:14:00
-
Pomnitz (Möllern), Lanitz-Hassel-Tal 11:18:00
-
Niedermöllern (Möllern), Lanitz-Hassel-Tal 11:21:00
-
Fränkenau (Bad Kösen), Naumburg (Saale) 11:24:00
-
Bad Kösen Kirchplatz, Naumburg (Saale) 11:29:00
-
Bad Kösen Bahnhof (Bus), Naumburg (Saale) 11:31:00
-
Bad Kösen Kaufhalle, Naumburg (Saale) 11:33:00
-
Bad Kösen Schulpforte, Naumburg (Saale) 11:36:00
-
Almrich Linde, Naumburg (Saale) 11:38:00
-
Schweinsbrücke, Naumburg (Saale) 11:40:00
-
Thüringer Pforte, Naumburg (Saale) 11:41:00
-
Othmarsfriedhof, Naumburg (Saale) 11:42:00
-
Salztor (Bus), Naumburg (Saale) 11:43:00
-
Schwarzes Roß, Naumburg (Saale) 11:44:00
-
Curt-Becker-Platz (Bus), Naumburg (Saale) 11:45:00
-
City-Busstop Hallesche Str., Naumburg (Saale) 11:47:00
Route:
-
Klosterhäseler, An der Poststraße
-
Pleismar (Klosterhäseler), An der Poststraße 12:53:00
-
Steinbach, Bad Bibra 12:58:00
-
Verwaltungsamt, Bad Bibra 13:01:00
-
Neubaublock, Bad Bibra 13:03:00
Route:
-
Klosterhäseler, An der Poststraße
-
Dietrichsroda (Burkersroda), Balgstädt 12:58:00
-
Burkersroda, Balgstädt 13:01:00