Haltestelle Mühldorferstr. in Ampfing
Wiesenstrasse 1,
84539Ampfing
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 08:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 08:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 08:53:00
-
Harting, Heldenstein 08:55:00
-
Schule, Heldenstein 08:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 08:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 09:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 09:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 09:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 09:06:00
-
B12, Reichertsheim 09:07:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 09:10:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 09:12:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 09:14:00
-
Angermeier, Haag i. OB 09:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 09:20:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 10:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 10:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 10:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 10:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 10:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 10:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 10:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 10:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 10:27:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 10:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 10:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 10:53:00
-
Harting, Heldenstein 10:55:00
-
Schule, Heldenstein 10:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 10:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 11:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 11:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 11:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 11:06:00
-
B12, Reichertsheim 11:07:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 11:10:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 11:12:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 11:14:00
-
Angermeier, Haag i. OB 11:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 11:20:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 12:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 12:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 12:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 12:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 12:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 12:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 12:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 12:27:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 12:37:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 12:39:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 12:41:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 12:43:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 12:45:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:47:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 12:38:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 12:40:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 12:43:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 12:46:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 12:47:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:51:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 12:56:00